«Атлетико» – «Лас-Пальмас»: класс возьмет свое

Атлетико – Лас-Пальмас. Прогноз на испанскую Ла Лигу (28.01.2018)

28.01.2018
21:15 МСК
Стадион "Ванда Метрополитано", Мадрид

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

В очередном туре испанской Примеры мадридский «Атлетико» постарается порадовать своих болельщиков над кризисным «Лас-Пальмасом». Способны ли островитяне удивить в этой встрече? Предлагаем свой прогноз.

Атлетико – Лас-Пальмас. Прогноз на испанскую Ла Лигу (28.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.19
X7.50
П217.00
ТБ 2.51.49
ТМ 2.52.62
Ф1(-2.5)2.45
Ф2(+2.5)1.58

«Атлетико»

13-е января. Именно в этот день «Атлетико» отпраздновал свою последнюю победу, после чего дела в команде как-то не заладилась. В Кубке Испании «матрасники» неожиданно легко пропустили дальше «Севилью». Сначала команда уступила дома 1:2, а затем не смогла взять реванш на выезде, проиграв «нервионцам» еще больше – 1:3.

Не лучшим образом сложился для подопечных Диего Симеоне  и матч прошлого тура Примеры против «Жироны». Игра получилась скучноватой. Всего 9 ударов за всю игру по воротам на двоих. Причем единственный точный со стороны «жиронцев» оказался результативным. В итоге традиционно выиграть 1:0 не удалось, а ничейный результат вряд ли можно зачислить в актив клуба.

В турнирной таблице «Атлетико» по-прежнему на второй позиции. От «Валенсии» мадридцы оторвались на три очка, и на 11 отстают от «Барселоны».

Дома «Атлетико» в нынешнем чемпионате еще не проигрывал, хотя часто терял очки в ничейных матчах. Так, четыре из семи предыдущих домашних встреч завершилось вничью.

Точно не сыграет из-за травмы Диего Коста. Под вопросом участие Филипе Луиса. Будет отбывать дисквалификацию Шиме Врсалько.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Лас-Пальмас» в минувшем туре одержал очень важную, как в турнирном плане, так и в психологическом, победу над «Валенсией». Уступая по ходу поединка 0:1 островитяне нашли в себе силы переломить ход матча, и ответить дважды.

Победа над «летучими мышами» прервала пятиматчевую безвыигрышную серию, на протяжении которой подопечные Пако Хименеса уступили 1:2 «Эйбара», по 0:2 «Алавесу» и «Хетафе», а также 0:6 «Жироне». Три последние неудачи состоялись как раз на выезде, где «Лас-Пальмас» проиграл семь из восьми последних матчей, не забив в них ни гола.

В лазарете у «пальм» Педро Бигас, Момо и Серхи Сампер. Из-за конфликта с тренером матч пропустит один из главных форвардов - Лоик Реми.

Тренды

  • «Атлетико» в нынешнем чемпионате не проиграл дома ни одного матча, одержав 5 побед в 9 поединках.
  • «Лас-Пальмас» проиграл в Примере 8 из 10 матчей в гостях. Причем в проигранных поединках не забил ни гола.
  • Восемь из 9 домашних матчей «Атлетико» заканчивались на «тотал меньше 2.5».
  • В двух предыдущих очных встречах соперников «Атлетико» забивал «Лас-Пальмасу» по пять голов.
  • «Атлетико» выиграл у «Лас-Пальмаса» все пять очных поединков в истории клубов в Примере.
  • Два предыдущих домашних матча чемпионата «Атлеико» выиграл у «Лас-Пальмаса» со счетом 1:0.

Прогноз

1.921хСтавкаФ1(-2)
Сейчас только половина сезона, а у «Атлетико» из турниров осталась только Примера. Шансов достать «Барселону» практически нет. А вот за второе место еще нужно удержаться. Учитывая, что ближайшие преследователи в этом туре играют между собой, есть неплохая возможность немного увеличить отрыв. Три последние неудачи заставят «Атлетико» немного встряхнуться. К тому же в гости приезжает одна из худших оборонительных линий в чемпионате.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли