«Суонси» – «Арсенал»: на что поставить в матче?

Суонси – Арсенал. Прогноз на английскую Премьер-лигу (30.01.2018)

31.01.2018
01:45 МСК
Стадион "Либерти", Суонси

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Во вторник в Англии стартует 25-й тур в Премьер-лиге. В одном из первых поединков «Суонси» будет принимать на «Либерти» лондонский «Арсенал». В последнем матче «лебеди» немного сенсационно обыграли «Ливерпуль». Сумеют ли валлийцы удивить и в матче с «канонирами»? Наш прогноз.

Суонси – Арсенал. Прогноз на английскую Премьер-лигу (30.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П16.75
X4.64
П21.54
ТБ 2.51.78
ТМ 2.52.23
Ф1(+1)2.13
Ф2(-1)1.85

«Суонси»

Когда многие уже начали списывать «Суонси» со счетов в Премьер-лиге, валлийцы выстрелили. В минувшем туре команда Карлуша Карвальяла послала в нокаут на родной арене «Ливерпуль» - 1:0, подарив болельщикам надежду на чудесное спасение прописки. Безусловно, в победе валлийцев было немного случайности и везения, но и настрой у команды был довольно агрессивный. Стоит отметить, что португальцу удалось не только вернуть веру «лебедям» в свои силы, но и кардинально изменить рисунок игры.

Сейчас в турнирной таблице «Суонси» все еще на последнем месте, однако расстояние до того же «Ньюкасла», который идет на 15-й позиции, всего три очка. Так что для валлийцев еще ничего не потеряно.

Дома в последних матчах «Соунси» выглядел в целом не так уже безнадежно, однако терял очки с топовыми командами. Так за шесть предыдущих домашних встреч валлийцы кроме «Ливерпуля» обыграли еще «Вест Бромвич» 1:0, сыграли вничью с  «Борнмутом» 0:0 и «Кристал Пэлас» 1:1, но уступили «Манчестер Сити» 0:4 и «Тоттенхэму» 0:2.

Потерь в составе у «Суонси» практически нет. Под вопросом лишь участие в матче Ренату Саншеша.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Лондонский клуб в последние матчи тоже отыграл очень здорово. Команда Арсена Венгера в Премьер-лиге разгромила дома «Кристал Пэлас» 4:1, а затем в полуфинале Кубка Лиги обыграла «Челси» 2:1, оформив билет в решающий матч турнира. Отметим, что оба матча были сыграны дома, где «канониры» всегда играли очень сильно.

На выезде же у «Арсенала» немного другая ситуация. За десять последних официальных поединков «канониры» добыли всего две победы. Обе, правда в чемпионате, где удалось одолеть 1:0 «Бернли» и 3:2 «Кристал Пэлас». Добавим еще победу над «Эвертоном» в середине октября – и это все, что выиграли лондонцы непосредственно в 12 матчах Премьер-лиги на выезде.

Турнирная ситуация обязывает «Арсенал» брать три очка. Сейчас «канониры» только на шестой позиции, отставая от первой четверки на пять пунктов.

В лазарете у «канониров» Дэнни Уэлбек и Санти Касорла. Под вопросом участие в матче Оливье Жиру.

Тренды

  • В шести последних матчах «Арсенала» забивали обе команды, в том числе в трех предыдущих в гостях.
  • «Суонси» забивал дома в четырех из шести последних матчей.
  • Ни один из последних семи поединков между «Суонси» и «Арсеналом» не закончился вничью.
  • «Арсенал» обыгрывал «Суонси» на его поле в 4 из 5 последних матчах, причем в двух предыдущих с разгромным счетом.
  • Тотел больше 2.5 пробивался в четырех последних поединках соперников на поле «Суонси».

Прогноз

1.71хСтавкаТМ 3
«Суонси» снова идет у букмекеров андердогом матча. Хотя нельзя не отметить, что прогресс в игре валлийцев уже виден. «Арсенал» сейчас тоже заметно прибавил. Но против защищающихся команд забивали канониры не так много. В четырех последних гостевых поединках больше гола отправили только «Кристал Пэлас». Поэтому, не ждем много голов в этой встрече, да и валлийцы неплохо сейчас обороняются. Можно также обратить внимание на желтые карточки. «Арсенал» в гостевых матчах часто получает больше одной.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.111хСтавкаИТ2Б 1.5 по ЖК
Наш прогноз – тотал голов в матче меньше 3 за 1.70 в БК 1хСтавка. Второй прогноз – тотал ЖК «Арсенала» больше 1.5 за 2.11 в БК 1хСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли