«Челси» – «Борнмут»: выиграет ли лондонский клуб?

Челси – Борнмут. Прогноз на английскую Премьер-лигу (31.01.2018)

01.02.2018
01:45 МСК
Стадион "Стэмфорд Бридж", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

В среду в одном из матчей 25-го тура Премьер-лиги «Челси» будет принимать «Борнмут». В нынешнем сезоне будущие соперники уже встречались дважды, и оба раза успех праздновал лондонский клуб. Как сложится ближайшая игра? Наш прогноз.

Челси – Борнмут. Прогноз на английскую Премьер-лигу (31.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.30
X6.50
П211.50
ТБ 2.51.46
ТМ 2.52.72
Ф1(-1.5)1.86
Ф2(+1.5)2.12

«Челси»

«Челси»  на этой неделе уже успел сыграть кубковый поединок с «Ньюкаслом». Игра состоялась дома и завершилась победой лондонского клуба со счетом 3:0. Таким образом, команда Антонио Конте прервала череду домашних ничейных матчей. До поединка с «сороками» лондонцы успели сыграть на родной арене вничью в основное время в матче Кубка Англии с «Норвичем» 1:1, в Кубке Лиги с «Арсеналом» 0:0 и в минувшей встрече чемпионата с «Лестером» 0:0.

Ничья с «лисами» прервала неплохую серию побед команды Антонио Конте на родной арене, которая насчитывала семь поединков кряду. Всего же «синие» выиграли на родной арене в нынешней Премьер-лиге восемь из 12 матчей. Хотя большинство неудач приходятся на старт сезона.

В турнирной таблице «Челси» продолжает находится на третьем месте, отставая от «Манчестер Юнайтед» на три очка, и на столько же опережая четвертый «Ливерпуль». Нельзя не отметить надежную игру лондонцев в обороне. В чемпионате на родной арене команда пропустила всего семь голов.

В лазарете у «Челси» только Исайя Браун. Тибо Куртуа, Давид Луис, Виллиан и Альваро Мората имеют повреждения, но вполне могут появиться в матче.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Борнмут» пытается спасти прописку в элитном дивизионе Англии. Надо отметить, что в последнее время «вишни» заметно прибавили, хотя слабой стороной в игре команды по-прежнему является оборона. После провала в конце ноября, ближе к рождественскому марафону, Эдди Хау удалось наладить игру своей команды. «Борнмут» не проигрывал в чемпионате уже пять туров подряд. За этот период «вишни» сыграли дома вничью с «Вест Хэмом» 3:2, и обыграли «Эвертон» с «Арсеналом» со счетом 2:1. На выезде же подопечные Хау завершили вничью поединки с «Брайтоном» 2:2 и «Вест Бромвичем» 1:1.

В целом же «Борнмут» в гостях смотрелся по чемпионату неплохо. В восьми последних гостевых матчах только два поражения – от «Манчестер Юнайтед» 1:0 и «Манчестер Сити» 4:0. Хотя и не выигрывали «вишни» на полях соперников уже шесть матчей подряд.

Тренды

  • «Челси» выиграл в чемпионате дома 7 из 8 последних матчей.
  • В 12 домашних поединках Премьер-лиги «Челси» пропустил только семь голов.
  • «Борнмут» не выигрывал в гостях шесть матчей подряд, четыре из которых завершилось вничью.
  • В 6 из 7 последних матчей «Борнмута» пробивался тотал больше 2.5.
  • «Борнмут» пропускает в последних 11 поединках кряду.
  • «Челси» не пропускал на родной арене уже 4 матча подряд.
  • «Челси» обыгрывал «Борнмут» в четырех последних очных матчах.

Прогноз

1.631хСтавкаП1+ТМ 4.5
«Челси» - сейчас одна из лучших домашних команд Англии. В последнее время были проблемы с реализацией, однако в обороне лондонцы смотрятся отлично. «Борнмут» неплохо забивал в последнее время, однако на выезде против команд из верхней чести турнирки не забивал, хотя и много не пропускал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли