«Леванте» – «Реал» Мадрид: одержат ли победу мадридцы?

Леванте – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (03.02.2018)

04.02.2018
01:45 МСК
Стадион "Сьюдад де Валенсия", Валенсия

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

В грядущем туре мадридский «Реал» едет в гости к «Леванте», где попытается развить победный ход после успеха в поединке с «Валенсией». Сможет ли команда Зинедина Зидана не потерять очки в этой встрече? Читайте прогноз от vseprosport.ru.

Леванте – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (03.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П114.00
X8.20
П21.22
ТБ 3.51.99
ТМ 3.51.95
Ф1(+1.5)2.50
Ф2(-1.5)1.56

«Леванте»

«Леванте» в последнем туре играл на выезде против «Депортиво». Поединок был очень важный в плане выживания, и то, что его «лягушки» не проиграли вполне можно отнести в актив клуба. Причем, по ходу матча уступала левантийская команда 0:2, но в итоге сравняла счет в заключительные десять минут.

Ничейный результат прервал серию «Леванте» из трех поражений кряду. Хотя и в целом в чемпионате подопечные Хуана Муньиса выглядят слабо. «Лягушки» не выигрывают в Примере уже девять туров подряд, уступив в пяти из них. Хотелось бы отметить неудачную игру левантийцев, прежде всего, в атаке. В шести поединках за этот период «Леванте» не забил ни гола.

Дома подопечные Муньиса тоже играю плохо. На «Сьюдад де Валенсия» «лягушки» не выигрывают семь поединков кряду, уступив в пяти из них. Не удивительно, что при такой игре «Леванте» находится всего в двух очках от зоны вылета, а в случае неудачи вполне может оказаться в числе аутсайдеров.

Не лучшим образом выглядит и кадровая ситуация. В лазарете находится целый ряд футболистов основного состава - Рауль Фернандес, Алекс Алегрия, Иван Мендоса и Антонио Гарсия. Из-за дисквалификации пропустят встречу два важных игрока обороны - Хосе Кампанья и Чема.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Королевский клуб» в минувшем туре тоже играл на выезде и тоже в Леванте. Соперником была «Валенсия», которая вопреки ожиданиям не смогла оказать достойное сопротивление мадридцам, уступив 1:4.

Этой победой «Реал» завершил череду неудачных матчей на выезде. До этого поединка подопечные Зинедина Зидана не могли выиграть в Примере на выезде четыре поединка кряду. За этот период «королевский клуб» успел сенсационно уступить «Жироне» 1:2, после чего трижды сыграл вничью с «Атлетико», «Атлетиком» Бильбао и «Сельтой».

В турнирной таблице «Реал» находится на непривычном для себя четвертом месте, отставая от третьей «Валенсии» на два очка, на восемь – от «Атлетико», и на 19 - от лидирующей «Барселоны».

В лазарете находятся Хесус Вальехо и Люка Зидан. Под вопросом Криштиану Роналду и Дани Себальос.

Тренды

  • «Леванте» не выигрывает в чемпионате уже девять матчей подряд.
  • Дома «Леванте» победил только  в двух из 11 домашних матчей в Примере.
  • «Реал» выиграл на выезде только один из пяти предыдущих поединков в Чемпионате.
  • В первом круге «Реал» сыграл дома с «Леванте» вничью 1:1.
  • «Леванте» проиграл «Реалу» в 9 из 10 последних матчей.
  • В четырех последних очных поединках на поле «Леванте» пробивался тотал больше 2.5.
  • «Леванте» проиграл «Реалу» дома четыре последних встречи подряд.

Прогноз

1.951хСтавкаФ2(-2)
«Реал» находится сейчас в непростом положении. В чемпионате команде уже не светит борьба за чемпионство. В Кубке Испании команда не так давно вылетела от «Леганеса». На носу Лига Чемпионов, лишь в которой остался еще шанс побороться за трофей. «Леванте» сейчас в не самой лучшей форме, да и потери у команды серьезные. Для «Реала» предстоящий матч - неплохой шанс почувствовать вкус победы, причем, вполне возможно, разгромной.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли