«Манчестер Юнайтед» – «Хаддерсфилд»: как завершится поединок?

Манчестер Юнайтед – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (03.02.2018)

03.02.2018
21:00 МСК
Стадион "Олд Траффорд", Манчестер

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

«Манчестер Юнайтед» в ближайшем туре принимает «Хаддерсфилд». В поединке первого круга «терьеры» преподнесли небольшую сенсацию, обыграв «красных дьяволов» дома со счетом 2:1. Каков будет ответ подопечных Моуриньо? Читайте далее в прогнозе…

Манчестер Юнайтед – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (03.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.19
X8.30
П219.00
ТБ 2.51.65
ТМ 2.52.44
Ф1(-2.5)2.28
Ф2(+2.5)1.66

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» в минувшем туре играл в гостях поединок с одним из главных соперников за место в первой четверке – «Тоттенхэмом». Пропустив уже на первой минуте от Эриксона, манкуниацы были немного выбиты из колеи, а автогол Джонса в середине первого тайма окончательно похоронил МЮ. Пробить надежную оборону «шпор» так и не удалось, да и по воротам попали «дьяволы» всего трижды.

Поражение прервало восьмиматчевую  беспроигрышную серию команды Моуриньо. За этот период «красные дьяволы» одержали пять побед. Причем до поражения от «шпор» МЮ отлично играл на выезде, выиграв до этого в пяти из шести поединков.

В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» остался на второй строчке. Расстояние до «горожан» увеличилось до 15 очков, а вот интрига за место в первой четверке только обострилась. «Ливерпуль» и «Челси» отстают только на три очка, а «Тоттенхэм» - на пять.

У «Манчестер Юнайтед» из-за травм не сыграютЭрик Байи, Дейли Блинд и Златан Ибрагимович. Пока не ясно сможет ли принять участие в матче Маруан Феллайни.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Хаддерсфилд» в последнем туре тоже проиграл. «Терьеры» принимали дома «Ливерпуль» и не выстояли под натиском мерсисайдцев – поражение 0:3. Неудача стала для команды Давида Вагнера уже четвертой кряду в чемпионате. До этого «Хаддерсфилд» проиграл также дома «Вест Хэму» 1:4, а на выезде «Лестеру» 0:3 и «Сток Сити» 0:2. Нельзя не отметить, что за этот период «терьеры» пропускали не меньше двух голов за матч, что говорит о проблемах в обороне.

В целом же игра на выезде не является сильной стороной «Хаддерсфилда». Из 12 гостевых матчей подопечные Вагнера проиграли восемь, забив на полях соперников 8 голов, а пропустив в три раза больше.

Тем не менее, ситуация в турнирной таблице заставляет цепляться за очки. «Терьеры» сейчас на 17-й позиции, всего на одно очко впереди от зоны вылета.

В лазарете у команды Элиас Качунга. Пока не ясно смогут ли сыграть Скотт Мэлоун, Мартин Крэйни, Йон Горенц-Станкович и Дэниэл Уильямс.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл в чемпионате дома 9 из 12 матчей, уступив только раз.
  • «Хаддерсфилд» на выезде одержал в Премьер-лиге только две победы.
  • В первом круге «Хаддерсфилд» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.
  • В последних четырех поединках «Хаддерсфилд» пропускает первым.
  • «Хаддерсфилд» пропускает в девяти выездных матчах подряд.
  • В пяти последних матчах МЮ в чемпионате забивала только одна команда.

Прогноз

1.731хСтавкаП1+ТМ 3.5
«Хаддерсфилд» очень слабо играет на выезде в атаке. В 9 из 12 матчей команда не забивала вообще. Поэтому, слабо верится, что «терьеры» пробьют оборону хозяев. В тоже время и «Манчестер Юнайтед» в поединках с командами, который ставят насыщенную оборону, играет тяжело.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли