Бабош - Козлова: каковы шансы Козловой на первый титул WTA?

Тимеа Бабош - Катерина Козлова. Прогноз на WTA Тайбэй 4 февраля

Тимеа Бабош

Тимеа Бабош

04.02.2018
11:00 МСК
Тайбэй, Китай
Катерина Байндль

Катерина Байндль

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Бабош уверенно пробилась в финал соревнований в Тайбэе, хотя уровень ее соперниц был откровенно не топовым. Козлова сейчас показывает свою лучшую игру в карьере, но хватит ли этого, чтобы победить венгерку? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Тимеа Бабош - Катерина Козлова. Прогноз на WTA Тайбэй 4 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
П22.56
Ф1(-3)1.96
Ф2(+3)1.96
ТМ 21.51.96
ТБ 21.51.96

Тимеа Бабош

Тимеа, выиграв Австралиан Оупен в парном разряде вместе с Кристиной Младенович, почувствовала, что она может играть гораздо лучше в одиночке. Теннисистка из Венгрии заслуженно пробилась в финал турнира в Тайбэе, обыграв со счетом 2-0 по сетам Арину Родионову, Магду Линетт и Ван Яфань. Только Далила Якупович смогла выиграть сет у 45-й ракетки мира. Бабош любит сама завершать атаки ударом навылет, в ее игре выделяется сильная первая подача и мощный форхенд.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Катерина Байндль

Никто не ожидал увидеть украинку в финале соревнований в Тайбэе. Стоит признать, что Катерина сейчас выступает на кураже. Удается ей многое на корте. Козлова по ходу данных соревнованиях смогла переиграть Чжан Шуай, Инь-Инь Дуань, Юлию Путинцеву и Сабину Лисицки. Только Дуань выиграла сет у Екатерины, которая сейчас расположилась на 85-й позиции в рейтинге, но уже после данных соревнований она может значительно подняться в WTA-листе лучших теннисисток мира, но во многом все еще зависит от финального матча.

Тренды

  • Между собой один раз встречались теннисистки. Со счетом 6-2 6-4 Козлова была сильнее.
  • Шестнадцать эйсов подала Тимеа на турнире в Тайбэе.
  • Четырнадцать эйсов выполнила украинка на данных соревнованиях.

Прогноз

1.61хСтавкаП1

Честно говоря, немного удивили нас котировки на этот финал. Бабош обладает гораздо большим опытом, нежели соперница. В ее игре есть отличная первая подача, разнообразный технический арсенал. Она должна побеждать Катерину, которая набрала хороший ход, но против мощной игры соперницы ей нечего противопоставить. Козлова может рассчитывать только на ошибки венгерки, но так финалы не выигрывают. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли