Ювентус - Сассуоло. Прогноз на Серию А (04.02.2018)

04.02.2018
20:00 МСК
«Альянц Стэдиум», (Турин)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 5/ -0.2%
Прибыль 30 дней
14/ 3/ 23/ -0.9%

В первом круге «Ювентус» на выезде уверенно переиграл моденцев, да и дома еще ни разу очков с «Сассуоло» не терял. Получится ли у команды Массимилиано Аллегри снова набрать легкие три очка? – читайте прогноз нашего сайта

Ювентус - Сассуоло. Прогноз на Серию А (04.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.24
X6.40
П215.00
ТБ2,51.74
ТМ2,52.22
да2.50
нет1.58

«Ювентус»

Пока о «Ювентусе» можно говорить только в положительных тонах. Рывок «Наполи» туринцы поддержали единственными из всей Серии А и не отпускают конкурента в отрыв. Сейчас отставание составляет всего один балл, а вот от преследователей из «Лацио» уже есть десять очков отрыва.

Если посмотреть на текущие результаты «старой синьоры», то с учетом трех кубковых игр победная серия командыАллегри достигла девяти матчей. Последними ничего не смогли поделать с туринцами «Дженоа» (1:0) и «Кьево» (2:0), а в начале этой недели в первом полуфинальном матче Коппа Италия в гостях обыграна «Аталанта»(1:0).

Самое серьезное впечатление оставляет игра чемпиона в обороне – если взять 14 матчей всех турниров, то в них пропущен всего один мяч, и это с учетом того, что некоторое время был травмирован Буффон.

Из потерь  - пока не в строю Дибала и Куадрадо, под вопросом Дуглас Коста

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Моденцы тяжело пережили уход Эусебио ди Франческо и с самого старта прочно осели в нижней части таблицы, то приближаясь к вылету, то немного отдаляясь. Сейчас «Сассуоло» на 14-й строчке, пять баллов отрыва от СПАЛа пока есть.

Но после ряда неплохих декабрьских матчей, уже  после прихода Джузеппе Якини, когда например обыгрывался «Интер» (1:0) и делились очки с «Ромой», наблюдается очередной спад. После перерыва нероверди дважды сыграли дома – ничья с «Торино» и 0:3 от «Аталанты», на каникулы уходили с баранкой от «Дженоа» (0:1).

Интересный факт  - четыре из шести своих побед «Сассуоло» заработал в гостях, дома же за 11 матчей забил всего пять мячей. Из свежих проблем с составом – дисквалификация Голданиги, впрочем, он - далеко не ключевой игрок защиты.

Тренды

  • «Сассуоло» забил всего 14 мячей, хуже в атаке дела только у «Беневенто»
  • «Ювентус» пропустил 15 голов, причем практически все – в начале сезона
  • «Ювентус» выиграл у моденцев четыре матча подряд, дома туринцы еще ни разу не теряли очки с «Сассуоло»
  • Больше трех мячей не забивалось в восьми подряд  домашних играх «Юве»
  • Всего трижды в сезоне матчи «Сассуоло» приносили четыре и более голов

Прогноз

1.841хСтавкаП1+ТМ3,5

Результат матча целиком и полностью зависит от туринцев, При всем уважении к «Сассуоло», в своем нынешнем состоянии команда Якини вряд ли сможет набрать хотя бы очко на «Альянц Стэдиум». Слишком уж великолепно играет оборона  у Аллегри, чтобы терять очки с таким слабым в нападении оппонентом.

Но вот на серьезную результативность мы бы не рассчитывали, отсутствие Дибалы и Куадрадо серьезно сбавило креативности атак, победы сейчас одерживаются в основном на классе. Скорее всего, в одиночку забить четыре гола «синьора» в очередной раз не сумеет, да и стремиться к этому вряд ли будет – график сейчас плотный.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли