«Монреаль» - «Оттава»: Канадская классика

Монреаль - Оттава. Прогноз на матч НХЛ (04.02.2018)

05.02.2018
00:00 МСК
«Белл Центр», Монреаль, Канада

«Монреаль» обыграл «Анахайм» и ждет к себе в гости «Оттаву». «Сенаторы» с трудом дожали «Филадельфию», но до сих пор находятся в ужасной форме. Чего ждать от этой встречи? - в нашем прогнозе.

Монреаль - Оттава. Прогноз на матч НХЛ (04.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
X4.04
П23.36
ТБ (5,5)2.13
ТМ (5,5)1.80
1.36
Х21.89

«Монреаль»

«Монреаль» очень достойно смотрелся в последней игре против «Анахайма». Команда Макса Пачиоретти с первых минут захватила инициативу и вышла вперед. Довести дело до победы при счете 4:0 на 24-ой минуте - дело техники. Две шайбы в ворота Ниеми все-таки влетели, но это не так страшно. На этот раз финна в воротах сменит Кори Прайс, то есть для хозяев матч против «Оттавы» намного важнее. Канадское дерби нужно выигрывать любой ценой, тем более соперник сейчас реально слаб и обескровлен. Травмы Вебера, Гемски, Дано и Шоу по-прежнему имеют место быть.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Впервые за долгое время «Оттава» одержала вторую победу подряд. Канадцы давно не побеждали серийно, «Сенс» практически с самого начала сезона находятся в каком-то ауте, а хоккейные эксперты ломают голову в поиске причин столь слабой игры гостей. Подопечные Ги Буше смогли увезти два балла из Филадельфии, хотя казалось что этого не будет. «Сенаторы» вели 1:3 к третьей двадцатиминутке, но растеряли все преимущество и позволили сопернику догнать себя.

Тренды

  • «Оттава» сыграла пять из шести последних матчей на тотал 5,5 меньше.
  • Четыре из шести последних матчей «Сенс» на выезде прошли на низ.
  • В шести предыдущих матчах в Монреале четыре раза пробивался тотал меньше.
  • «Монреаль» сыграл 12 из 18 последних матчей на ТМ 5,5.
  • Только в шести выездных играх «Оттавы» был пробит ТБ 6,5.
  • За 24 матча в гостях «Сенаторы» забросили 54 шайбы.
  • «Монреаль» выиграл четыре матча подряд у «Оттавы» дома.

Прогноз

1.871хСтавка1Х + ТМ (6,5)

«Монреаль» сейчас выглядит явно предпочтительнее. Команда выйдет на лед с основным вратарем, победа над «Дакс» должна была дать хороший эмоциональный импульс. В любом случае, «Канадиенс» испытывают большие проблемы с реализацией моментов и выстреливать удается далеко не всегда. «Оттава» же слаба со всех точек зрения.

«Сенаторы» даже не могут удержать преимущество и сыпятся в концовке встречи. Карлссон и партнеры явно не могут претендовать на плей-офф с такой игрой. Считаем, что игра двух слабых в атаке команд не закончится обилием заброшенных шайб, а хозяева на правах сильных возьмут хотя бы одно очко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли