«Удинезе» - «Милан»: продлится ли серия «Милана»?

Удинезе - Милан. Прогноз на Серию А (04.02.2018)

04.02.2018
20:00 МСК
«Дачия-Арена», (Удине)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 5/ -0.3%
Прибыль 30 дней
14/ 3/ 22/ -0.8%

С учетом Кубка Италии на счету «Милана» уже шесть матчей без поражений, что позволило россонери немного подтянуться к еврокубковой зоне. Сможет ли команда Дженнаро Гаттузо продлить эту серию еще на один поединок? Прогноз на матч «Удинезе» - «Милан»

Удинезе - Милан. Прогноз на Серию А (04.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.28
X3.26
П22.40
ТБ2,52.10
ТМ2,51.83
да1.83
нет2.07

«Удинезе»

В декабре удинские «зебры» шли практически по чемпионскому графику. За шесть туров до перерыва «Удинезе» смог набрать 16 очков и буквально взлетел в таблице. На том отрезке, например, удалось крупно обыграть в гостях «Интер» (3:1), а команды чуть слабее буквально сметались с поля и дома, и в гостях.

Но поддержать такой ритм не удалось – первый звоночек прозвенел с «Кьево» (1:1), после каникул случился невзрачный домашний матч с СПАЛом (1:1) и разгром в гостях у «Лацио» (0:3). Немного пришла в себя командаМассимо Оддо только на прошлой неделе, когда выиграла в гостях у «Дженоа».

Сейчас удинцы в таблице десятые, проигрыш «Сампдории» с шестого еврокубкового места составляет шесть очков. Потерь в составе нет, единственное – дисквалифицирован защитник Самир, вопросы вызывало состояние Видмера, Бехрами и Анджеллы, но по словам Оддо, они вполне готовы 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

О «Милане» и его злоключениях уже много сказано и написано. Получив серьезные вливания от китайских инвесторов, россонери долгое время играли неважно и плелись в середине таблице. Даже смена на тренерском мостике сразу плодов не дала. Но, похоже, что Дженнаро Гаттузо наконец-то нашел оптимальные сочетания.

Если взять недавние шесть игр во всех турнирах, то россонери выиграли трижды в чемпионате, обыграв в том числе дома «Лацио» (2:1), прошли в полуфинал Кубка,  в дополнительное время одолев «Интер», да и в первом полуфинальном поединке сыграли 0:0 с тем же «Лацио».

Гаттузо описывает свою команду так: «сейчас мы совсем не Брэд Питт и пока остаемся такими же уродливыми, как я и моя борода, с кругами под глазами», но прогресс все же заметен. Миланцы - седьмые в таблице, до еврокубков не хватает четырех очков с игрой в запасе.

Тренды

  • За последние девять матчей чемпионата «Удинезе» не забил лишь однажды
  • При Гаттузо в Серии А «Милан» не пропустил только от «Кротоне»
  • В 9 из 11 выездов сезона миланцы пропускали, но в стольких же играх и забивали
  • На своем поле удинцы отыграли на ноль в 4 из 11 матчей сезона
  • 8 из 11 гостевых матчей «Милана» стали  «верховыми»
  • В Удине команды обменивались голами в 5 из 6 последних матчей

Прогноз

2.1PinUp.comТБ2,5

Матчи с «Лацио» показали, что миланцы начинают набирать обороты, но в тоже время они отняли у россонери немало сил и эмоций. Да и в целом все же оборона гостей вызывает серьезные вопросы.

Для «Удинезе» попадание в Европу не так важно, так что ждать от «зебр» какой-то зажатости и игры исключительно на результат мы бы не стали. Команда у Оддо молодая, играет на кураже и дать бой гранду однозначно попробует.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли