«Каролина» - «Филадельфия»: выдержит ли защита Проворова натиск «Ураганов»?

Каролина - Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (07.02.2018)

07.02.2018
06:00 МСК
«PNC-арена», Роли, США

«Каролина» продолжает играть дома, пока что на счету «Ураганов» две победы и два поражения в текущей серии на «PNC-арене». «Филадельфия» проиграла четыре последних матча и будет настроена на победу очень серьезно. Какой будет встреча? - об этом в нашем прогнозе.

Каролина - Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (07.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.41
X3.90
П22.69
ТБ (5,5)2.09
ТМ (5,5)1.83
1.51
Х21.62

«Каролина»

Ужасная форма «Каролины» не связана с травмами, ведь «Ураганы» сейчас не испытывают вообще никаких кадровых трудностей. Команда демонстрирует скверную игру дома, забросив скромные семь шайб в пяти последних матчах на «PNC-арене». В новом году «Харрикейнс» были по силам очень скромные коллективы, по разу удалось обыграть «Питтсбург» и «Вашингтон», причем на выезде. Два раза был повержен «Монреаль», однажды «Оттава» и «Детройт». На этом список побед «Каролины» в 2018 году окончен.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

После уверенного подъема «Филадельфия» начала буксовать и проиграла четыре последних матча. Проблемы начались после травмы сначала одного голкипера «Флайерз», а затем и другого. В прошлой игре «Летчики» чудом взяли очки у «Оттавы», а Алекс Лайон, вызванный из АХЛ, не оправдал надежды тренерского штаба. Теперь же вернулись и Эллиотт, и Нойвирт, поэтому стоит ждать новый рывок вверх от команды из штата Пенсильвания.

Тренды

  • «Каролина» проиграла пять из семи последних матчей на родной арене в основное время матча.
  • «Филадельфия» очень результативно играет против команд Столичного дивизиона.
  • В пяти последних матчах между командами пробивался тотал больше.
  • В четырех из пяти предыдущих встречах против «Каролины» «Филадельфия» набирала очки.

Прогноз

2.651хСтавкаХ2 + ТБ (4,5)
«Каролина» уже долгое время показывает слабые результаты. «Ураганы» плохо играют и дома, в новом году им удалось выиграть всего две игры в Роли, к тому же у аутсайдеров конференции. «Филадельфия» переживала не лучшие времена, но по последним играм видно, что спад постепенно преодолевается. Мы считаем, что у гостей есть хорошие шансы на очки в этой встрече. Ждем от игры не менее пяти шайб на две команды.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли