«Питтсбург» - «Вегас»: возьмут ли «Пингвины» реванш?

Питтсбург - Вегас. Прогноз на матч НХЛ (07.02.2018)

07.02.2018
06:00 МСК
«ППГ Пейнтс», Питтсбург, США

В конце 2017 года «Вегас» сумел обыграть чемпионов прошлого сезона, оставив команду Малкина без очков. Теперь же «Пингвины» в совершенно другой форме и будут играть дома. Чем порадует ответная встреча? - узнайте в нашем прогнозе.

Питтсбург - Вегас. Прогноз на матч НХЛ (07.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.33
X3.80
П22.75
ТБ (5,5)1.75
ТМ (5,5)2.08
1.45
Х21.60

«Питтсбург»

Дружина Сидни Кросби прервала свою блестящую победную серию на родном льду и проиграла в Ньюарке «Нью-Джерси». «Питтсбург» как всегда очень хорош дома, но по ходу сезона «Пингвины» играли на «ППГ Пейнтс» арене не так сильно. Сейчас же «Пенс» стали много забивать, в предыдущих четырех матчах дома они забросили 21 шайбу. Хозяевам никак нельзя сейчас расслабляться, «Питтсбург» лишь временно обеспечил себе место в плей-офф, пока что положение «Пингвинов» в таблице обязывает их побеждать в каждом матче.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вегас» увез очередные для себя два очка, на этот раз «Голден Найтс» обыграли «Вашингтон». «Золотые» не так сильны на выезде, как дома, однако, и на полях соперников «Рыцари» показывают достойную игру. Команда из штата Невада всегда много забивает, а в гостях не слишком надежно выглядит в обороне. «Вегас» чувствует себя очень комфортно, несмотря на травмы, дебютанты продолжают выигрывать и набирать очки. На сегодняшний день «Рыцари» уверенно лидируют на Западе.

Тренды

  • Семь из десяти матчей против команд Восточной конференции на выезде «Вегас» провел на ТБ 5,5.
  • Шесть из восьми последних матчей «Рыцарей» завершились на "верх".
  • «Голден Найтс» - самая результативная команда Запада по играм в гостях.
  • Средний тотал игр в Пенсильвании - шесть шайб за матч.

Прогноз

1.75zenith.comТБ (5,5)
«Питтсбург» набрал хорошую форму и стал много забивать на своем льду. «Вегас» относится к тем командам, которые всегда готовы ответить точным броском в ворота соперника, но у «Золотых» не так все идеально на выезде в обороне. Мы считаем, что встреча получится яркой, а команды забросят не менее шести шайб на двоих.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

165Прогнозов
76Выигрыш
5Возврат
84Проигрыш
-43.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли