«Торонто» - «Нэшвилл»: как сыграют две лучшие команды НХЛ на текущий момент?

Торонто - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (08.02.2018)

08.02.2018
06:30 МСК
«Эйр Канада Центр», Торонто, Канада

«Торонто» закрепился на четвертой строчке в Восточной конференции, сейчас канадцы очень хороши, причем на обоих направлениях. «Нэшвилл» совершил красивый камбэк в Нью-Йорке и вряд ли готов довести дело до четырех пропущенных шайб в Канаде. Какой будет встреча? - об этом читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (08.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.42
X3.90
П22.70
ТБ (5,5)1.95
ТМ (5,5)1.95
1.47
Х21.56

«Торонто»

В бешеной форме находится сейчас «Торонто». Команда начала рвать и метать, регулярно «Листьям» удается много забрасывать, не считая игры в Бостоне, «Лифс» выглядели очень мощно в последних играх. У хозяев появилась надежность в обороне, Бэбкок сумел заставить команду отрабатывать сзади, пусть и в ущерб для нападения. Матч против «Анахайма» выдался зрелищным, хотя после первого периода все двигалось предсказуемо. Итоговые 7:4 вряд ли кто-либо мог предсказать, но вполне реально увидеть в игре против «Предаторс» МакЭлхинни в лице первого номера канадцев. Кертис был хорош и в игре с «Утками» и пропустил лишь одну шайбу. Андерсен же ушел со льда, после того как в него врезался игрок гостей.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Нэшвилл» продолжает свои попытки вырваться на первое место в дивизионе, но «Виннипег» не позволяет «Предс» обойти канадцев. «Джетс» имеют такое же количество очков, но у «Хищников» есть несколько игр в запасе. Команда Лавиолетта также находится в прекрасной форме, даже в последней игре гости показали свой уровень, отыгравшись на последних секундах «Нэшвилл» взял очередные два балла. Роман Йоси и партнеры не любят открытый хоккей, но против «Айлендерс» очень тяжело закрыться, поэтому Ринне и пропустил четыре шайбы. В целом, команда из штата Теннесси как обычно держит марку в игре на своей половине поля.

Тренды

  • «Торонто» сыграл только четыре матча в этом сезоне на тотал больше дома против Западных команд.
  • В четырех последних играх между командами трижды прошла ставка на тотал меньше.
  • «Нэшвилл» забивает на выезде 2,8 шайбы за игру в среднем, пропуская 2,44.
  • Гостевые игры «Предаторс» в 12 из 25 случаях проходили на «верх».

Прогноз

1.95zenith.comТМ (5,5)
Обе команды провели результативные матчи, и мы не сомневаемся, что тренерские штабы провели работу по исправлению ошибок в защите. У «Торонто» появилась надежность в обороне, которой не было долгое время. Не считая матча с «Анахаймом», «Лифс» смотрелись на своей половине достойно. «Нэшвилл» же всегда был оборонительной командой, в Нью-Йорке «Предс» не всегда успевали вернуться, но против канадцев это будет сделать несколько проще. Учитывая достаточно сильную игру в защите обеих команд в прошлых матчах, мы предлагаем поставить на тотал 5,5 меньше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.4%

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли