«Миннесота» - «Аризона»: на пути в плей-офф.

Миннесота - Аризона. Прогноз на матч НХЛ (09.02.2018)

09.02.2018
07:00 МСК
«Эксел Энерджи Центр», Миннесота, США

«Миннесота» уже на седьмой строчке в Западной конференции и теперь команда Брюса Будро может закрепиться в зоне плей-офф на какое-то время, обыграв аутсайдера. «Аризона» проиграла четыре последние матча и находится в 30 очках от соперника. Сможет ли столь грозная дома «Миннесота» победить «Койотов»? - читайте в прогнозе на матч.

Миннесота - Аризона. Прогноз на матч НХЛ (09.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.74
X4.32
П24.18
ТБ (5,5)2.12
ТМ (5,5)1.81
1.25
Х22.20

«Миннесота»

Для «Дикарей» каждая победа на выезде очень важна, ведь в этом сезоне у «Уаилд» совсем не получается играть в гостях. Победив на выезде «Сент-Луис», «Миннесота» вышла на седьмое место в конференции. Теперь же подопечные Будро имеют отличный шанс закрепить успех, ведь в гости приедет «Аризона». Дома команда Койву играет просто здорово, хозяева много забивают и мало пропускают. За весь сезон «Дикари» потеряли только 12 очков на «Эксел Энерджи Центр арене».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Искать мотивацию в середине сезона не первый год приходится «Аризоне». Команда вновь оказалась в ситуации, когда очень трудно найти в себе силы для того, чтобы выходить на лед и играть, ведь за главный приз побороться уже вряд ли удастся. Гости на 30 очков отстают от 8-го места в конференции, поэтому сейчас явно с такой игрой их не сквитать. «Псы» продолжают слабо играть в нападении, но зато вернулся в строй Раанта, который не так плох, как Веджвуд.

Тренды

  • «Миннесота» проиграла только четыре матча в основное время в этом сезоне.
  • На счету «Аризоны» 22 поражения на выезде в 28 играх.
  • «Уаилд» с 2014 года не проигрывают «Койотам», оставшись без очков.
  • В четырех из шести последних матчей между командами в Миннесоте проходила ставка на тотал 5,5 меньше.
  • В пяти из семи матчей «Миннесоты» дома против команд из Тихоокенского дивизиона было менее шести шайб.

Прогноз

1.721хСтавка1Х + ТМ (6,5)
«Миннесота» будет контролировать игру и вряд ли даст хоть что-то создать «Койотам» в атаке. Пробить хозяевам столь большой тотал будет очень сложно, все-таки у гостей неплохо идет игра в защите. Мы считаем, что ставить на чистую победу «Дикарей» опасно, ведь «Аризона» непредсказуема и может зацепиться за очки. Однако, учитывая мощь «Уаилд» дома, мы можем рассчитывать на них и поставить на двойной исход первой плюс тотал меньше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли