«Сент-Луис» - «Колорадо»: смогут ли «Блюз» вновь обыграть «Эвеланш»?

Сент-Луис - Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (09.02.2018)

09.02.2018
07:00 МСК
«Скоттрейд Центр», Сент-Луис, США

Совсем недавно команды уже встречались друг с другом на «Скоттрейд Центр» арене. Тогда сильнее оказались хозяева - 3:1. Как будет на этот раз? - ответ в прогнозе на игру.

Сент-Луис - Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (09.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
X3.89
П23.20
ТБ (5,5)1.95
ТМ (5,5)1.85
1.36
Х21.82

«Сент-Луис»

Поражение от «Миннесоты» было трудно предсказать, ведь «Дикари» не так сильны на выезде. Тем не менее, «Сент-Луис» проиграл и не смог продлить победную серию до двух матчей кряду. Команда Владимира Тарасенко очень мало забивает, и это является главной проблемой хозяев на данный момент. В игре против «Уаилд» подвел Хаттон, но Аллен был ничуть не лучше него и пропустил ровно столько же. За три матча февраля «Музыканты» забили всего четыре шайбы, что является крайне слабым результатом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Колорадо» выиграл без Маккиннона, одолел на своей площадке гостей из Сан-Хосе. «Лавины» здорово играют в Денвере, а вот на выезде зачастую пожарят и теряют важные очки. Сейчас команда Лендескога находится на девятом месте в конференции, но всего два очка отделяет гостей даже от шестой строчки. В строй вернулся Семен Варламов, но не смог воспользоваться своим шансом и в основе пока что Бернье. Возможно, россиянин получит еще одну попытку в Сент-Луисе.

Тренды

  • В последних пяти матчах «Сент-Луис» забросил десять шайб.
  • За прошлые десять игр дома «Блюз» забили 26 голов.
  • В прошедших десяти матчах «Музыканты» дважды отметились более чем тремя шайбами.
  • В последних десяти играх «Колорадо» только один раз пропустил четыре и более шайб.

Прогноз

1.81Parimatch.comИТМ1 (3)
У хозяев есть явные проблемы с игрой в атаке. Даже «Баффало» пропустил лишь одну шайбу от «Сент-Луиса», всего две шайбы «Музыканты» смогли забить «Миннесоте», которая на выезде пропускает обычно очень много. «Колорадо» выстоял против «Сан-Хосе», в этом сезоне защита «Лавин» играет сносно и способна выдержать напор даже самых атакующих команд. Мы уже прогнозировали тотал «Блюз» меньше в прошлой игре. На этот раз заиграем такую же ставку.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли