«Тампа-Бэй» - «Ванкувер»: удастся ли Сединам взять реванш за недавнее поражение на своем льду?

Тампа-Бэй - Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (09.02.2018)

09.02.2018
06:30 МСК
«Амали Арена», Тампа, США

Меньше недели назад эти команды встречались друг с другом в Канаде, где лидер лиги одержал уверенную победу. Теперь «Тампа-Бэй» возвращается из выездного турне, причем в не лучшем настроении. Смогут ли хозяева обыграть одного из аутсайдеров НХЛ? - в прогнозе ВсеПроСпорт.ру.

Тампа-Бэй - Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (09.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.70
X4.63
П24.23
ТБ (5,5)1.82
ТМ (5,5)1.99
1.24
Х22.22

«Тампа-Бэй»

«Тампа-Бэй» проиграла в Эдмонтоне, и смотрелась команда Стэмкоса не совсем убедительно. Не лучший матч провел Андрей Василевский, который сейчас явно переживает спад. В отсутствии Будая его заменяет Доминге, перешедший из «Аризоны». Последний совсем не тянет на уровень топ-клуба лиги, поэтому вряд ли с ним «Молнии» будут много побеждать. В последнее время «Лайтнинг» явно сдали, хозяева плохо провели последнюю домашнюю серию, а сейчас приедут после восьмиматчевого выезда.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Для «Ванкувера» сезон начинался весьма удачно, но вновь подвели травмы. Сейчас, когда вернулись несколько важных игроков, «Кэнакс» стали оказывать сопротивление абсолютно любой команде лиги. У канадцев хорошая линия атаки, есть молодые и перспективные игроки. Пока что дела в плане турнирного положения у гостей идут очень недуачно, но шансы еще не потеряны. Нужно побеждать, а именно на выезде «Касатки» были более успешны по ходу этого сезона.

Тренды

  • «Ванкувер» выиграл два последних матча на «Амали Арене».
  • «Тампа-Бэй» проиграла три из пяти предыдущих матчей дома, пропустив 19 шайб.
  • В десяти последних играх «Лайтнинг» смогли выиграть в основное время только четыре раза.
  • 4 февраля «Молнии» выиграли в Канаде со счетом 2:4.

Прогноз

2.22LeonХ2
«Тампа-Бэй» сейчас явно не играет на уровне лидера лиги, в десяти последних играх «Лайтнинг» смогли набрать лишь половину очков. Дома же и вовсе недавние игры были полностью провалены. У хозяев не так все хорошо в обороне, первое звено выстреливает намного реже. Канадцы же наелись горечи поражений и вполне способны преподнести сенсацию. Мы считаем, что букмекеры явно переоценили фаворита, и предлагаем сделать ставку на гостей за выгоднейший коэффициент.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли