«Боруссия» Д – «Гамбург»: одержит ли «Боруссия» домашнюю победу?

Боруссия Дортмунд - Гамбург. Прогноз на Бундеслигу (10.02.2018)

10.02.2018
20:30 МСК
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -0.2%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.7%

В новом календарном году «Боруссия» дома еще не побеждала, сыграв две ничьи подряд. Получится ли у «шмелей» устранить эту несправедливость в ближайшей игре против «Гамбурга»? Или снова ждать проблем? Читайте прогноз сайта

Боруссия Дортмунд - Гамбург. Прогноз на Бундеслигу (10.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.36
X5.40
П29.40
ТБ2,51.67
ТМ2,52.34
да1.86
нет1.94

«Боруссия»

Непростой сезон получается у Дортмунда, за чуть большую его половину уже произошла масса перемен. Был и великолепный старт с голландцем Питером Босом, и такой же впечатляющий провал, приведший к смене тренерского штаба и утрате шансов на чемпионство. Сейчас рулит в «Боруссии» экс-тренер «Кельна» Питер Штогер, а команду продолжает лихорадить.

Из последнего  - нашумевшая продажа Обамеянга в «Арсенал» и три ничьи на старте второго круга, причем топовых соперников не было  - «Герта» (1:1), «Вольфсбург» (0:0) и «Фрайбург» (2:2). Небольшой сдвиг, стечение обстоятельств или нет, пришелся на матч именно с «Кельном», выигранный 3:2 в гостях. В нем блеснул новичок команды – бельгиец Батшуайи, сделавший дубль  и отдавший передачу.

Состав на матч может пополнить Марко Ройс, наконец-то восстановившийся после травмы, на подходе Марио Гетце. Но есть и потери  - Геррейру, несколько игр пропустили Ярмоленко и Филлип, давно не играл Шмельцер

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Гамбург" цепляет очки два матча подряд, сыграв по 1:1 с «Лейпцигом» и «Ганновером», результат неплохой, если не смотреть на таблицу. А там у «динозавров» лишь 17-е место и три очка отставания от основной группы, серия без побед длится уже восемь матчей.  До упомянутых ничьих в январе были два поражения – 0:2 дома от «Кельна» и 0:1 в гостях у «Аугсбурга».

Если взять гостевые матчи  - набрано лишь пять очков, семь из десяти поединков проиграны, разница мячей составляет 8:18.

Сложности при выборе состава создали дисквалифицированный защитник Пападопулос, полузащита недосчиталась Холтби и Юнга

Тренды

  • Два последних очных матча в Дортмунде закончились 3:0
  • В пяти из шести недавних матчей «шмелей» забивалось как минимум три мяча
  • «Боруссия» дома забивала в 9 из 10 игр сезона, пропускала в семи
  • «Гамбург» не пропустил на выезде только раз за 10 матчей
  • В 8 из 10 игр на «Сигнал Идуне» в этом чемпионате забивалось три и более мячей

Прогноз

1.95zenith.comП1+ТБ2,5

ПриходБатшуайи должен помочь «Боруссии» наладить дела в атаке, молодой бельгиец сходу доказал свою состоятельность. Борьба за Лигу Чемпионов будет непростой, в матчах с аутсайдерами типа «Гамбурга» выигрывать обязательно, так что рвать с места в карьер команда Штогера однозначно будет.

Смогут ли ответить гости? Глядя на игру дортмундцев в обороне – вполне, пропускает «Боруссия» даже дома очень часто. Считаем, что зрелище  на «Сигнал Идуне» снова гарантировано, обе команды вынуждены играть только на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли