«Наполи» - «Лацио»: кто окажется сильнее?

Наполи - Лацио. Прогноз на Серию А (10.02.2018)

11.02.2018
01:45 МСК
«Сан-Паоло», (Неаполь)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -0.4%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 22/ -0.8%

Неаполитанцы серьезно обозначили свои претензии на скудетто в этом сезоне и пока возглавляют таблицу. Удастся ли «Наполи» удержать лидерство и после матча с «Лацио»? Эксперты нашего сайта приготовили прогноз на важнейший матч Серии А

Наполи - Лацио. Прогноз на Серию А (10.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.69
X4.10
П25.40
ТБ2,51.59
ТМ2,52.51
да1.66
нет2.33

«Наполи»

Статус зимнего чемпиона Италии«Наполи» себе заработал, осталось теперь продержаться во главе пелетона до конца турнира, чего не случалось со времен Марадоны. Пока команда Сарри особых проблем не испытывает и только «Ювентус» смог прицепиться к неаполитанцам. Проигрыш туринцев минимален, всего одно очко. Сейчас у команд идет заочная дуэль, очки оппоненты давно не теряли.

Семь матчей подряд выиграли подопечные Маурицио Сарри в Серии А, из последних результатов можно выделить январские 1:0 в гостях у «Аталанты». Следом  3:1 и 2:0 обыграны «Болонья» и «Беневенто» соответственно. Из Кубка Италии «партенопейцы» благополучно вылетели, проиграв  перед паузой дома «Аталанте» (1:2), на очереди Лига Европы, где скоро играть против «Лейпцига»?

Новых потерь в составе нет, только выздоровел было Гулям, как в спарринге снова получил повреждение. Вызывало вопросы состояние Мертенса, но последнюю тренировку бельгиец провел в общей группе.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Именно «Лацио» до поры до времени виделся главным соперником «Ювентуса» и «Наполи» в случае если бы кто-то из лидеров внезапно захандрил. Но кризис накрыл именно команду Симоне Индзаги. Началось  все с матча  против «Милана», проигранного 1:2, следом «орлы» также на «Сан-Сиро» в рамках Кубка Италии сгоняли нулевую ничью, а в последнем туре очень неожиданно проиграли дома «Дженоа» (1:2).

В итоге отставание от дуэта лидеров увеличилось до 13 очков, слабо верится, что римляне смогут теперь вклиниться в чемпионские разборки. К игре в Неаполе «Лацио» подходит практически в идеальном составе, единственный отсутствующий – бразилец Маурисио, пропустивший уже два месяца.

Тренды

  • «Наполи» выиграл у «Лацио» четыре из пяти последних матчей
  • Неаполитанцы дома в этом сезоне проиграли только «Ювентусу», одержав восемь побед в 11 играх
  • За шесть недавних матчей всех турниров в гостях «Лацио» обыграл только СПАЛ
  • За 23 матча «Наполи» пропустил всего 14 мячей

Прогноз

1.961хСтавкаТМ3

Важнейший матч для обеих команд, потеря очков в нем может дорого стоить и тем, и другим. На первый взгляд, кажется, что голевая перестрелка случится однозначно, но мы бы не спешили бы с такими выводами. В последнее время «Лацио» с серьезными оппонентами успехов не добивался, забил «Милану» лишь гол за два матча, не распечатал и ворота «Интера».

«Наполи», по сравнению с прошлыми сезонами, все-таки добавил в обороне – в пяти последних  турах неаполитанцы пропустили всего лишь один мяч, да и в целом имеют самую надежную защиту чемпионата. Не очень верится, что сейчас команда Сарри бросится на «орлов» с шашками наголо и оголит тылы

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли