«Тоттенхэм» – «Арсенал»: как закончится центральный матч тура?

Тоттенхэм – Арсенал. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.02.2018)

10.02.2018
18:30 МСК
Стадион "Уэмбли", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

В английской Премьер-лиге 27-й тур начнется центральным поединком, в котором «Тоттенхэм» будет принимать «Арсенал». Для обеих команд матч носит очень важное значение в плане попадания в первую четверку. Какой прогноз на эту встречу? Читаем далее.

Тоттенхэм – Арсенал. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.05
X3.86
П23.76
ТБ 2.51.55
ТМ 2.52.70
Ф1(-1)2.73
Ф2(+1)1.47

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» выдал интригующий поединок в минувшем туре против «Ливерпуля». Особенно интригующей получилась его концовка, где свое слово снова сказал Гарри Кейн. И если на 87-й минуте его гол, который мог вполне быть ключевым, арбитр не засчитал, то мяч забитый на 90+5 минуте принес ничейный результат – 2:2.

Для «Тоттенхэма» последний отрезок сезона получился очень сложным. Перед матчем с «Ливерпулем» команда Маурисио Почеттино играла дома с «Манчестер Юнайтед» и взяла важных три очка – 2:0. Сейчас вот игра с «Арсеналом», а уже через три дня поединок на выезде в Лиге Чемпионов с «Ювентусом».

Тем не менее, турнирное положение не позволяет играть спустя рукава. Да и статус дерби Северного Лондона говорит сам за себя. «Тоттенхэм» занимает в турнирной таблице четвертое место, отставая от «Челси» на один балл, и на два – от «Ливерпуля». «Арсенал» же «шпоры» опережают на четыре очка.

Дома «Тоттенхэм» хорош. Проиграли на «Уэмбли» подопечные Почеттино еще на старте сезона «Челси». Однако в десяти предыдущих матчах одержали восемь побед с неплохой результативностью.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Арсенал» сейчас затеял небольшую перестройку по ходу сезона. Покинули клуб Санчес, Уолкотт, Жиру, футболисты, которые играли не последнюю роль в команде. Пришли Обамеянг, Мхитарян, которые только вливаются в тактические построения Венгера. Отсюда и та нестабильность в предыдущих поединках Премьер-лиги. В минувшем туре «канониры» разгромили «Эвертон» 5:1, а до этого проиграли «Суонси» 1:3.

С «ирисками» подопечные Венгера играли дома, где выглядят очень мощно. Тогда как игра на выезде явно желает лучшего. Всего три победы лондонцы одержали в чемпионате на полях соперников.

Пока не ясно смогут ли сыграть в матче Петр Чех, Начо Монреаль и Дэнни Уэлбек.

Тренды

  • «Тоттенхэм» не проигрывает в чемпионате дома уже 12 матчей подряд.
  • В восьми из десяти предыдущих домашних поединков в Премьер-лиге «Тоттенхэм» одержал победу.
  • «Арсенал» выиграл в гостях только три из 13 матчей чемпионата.
  • «Тоттенхэм» забивает в 16 матчах кряду.
  • «Тоттенхэм» забивает больше одного гола «Арсеналу» в трех домашних поединках подряд.
  • «Тоттенхэм» дома не проигрывал «Арсеналу» три последних поединка, одержав в них две победы.

Прогноз

1.71хСтавка1Х+ТМ 4.5
В поединке двух непримиримых соперников не ждем много голов. «Тоттенхэм» пропускает дома очень мало – всего девять голов пока. «Арсенал» на выезде пропускает больше, чем забивает – отличились всего 15 голами. В последних 11 очных поединках ни разу не было больше четырех голов. Кроме того, «Тоттенхэм» дома смотрится сейчас гораздо лучше, чем «Арсенал» на выезде.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли