Прогноз на биатлон на Олимпиаде в Южной Кореи: кто выиграет гонку преследования у мужчин?

Прогноз на мужскую гонку преследования на Олимпиаде в Южной Корее (12.02.2018)

Завтра мужчины побегут гонку преследования на 12,5 км. Сумеют ли реабилитироваться после спринта Мартен Фуркад и Йоханнес Бе? Узнайте это в прогнозе наших аналитиков.

После неожиданного провала лидеров нынешнего сезона, гонка преследования обещает быть еще более интересной. Очень хорошо выступили немецкие биатлонисты, трое из которых находятся в первой десятке. Хорошие шансы имеют итальянцы Виндиш и австриец Эберхард, находящиеся в хорошей функциональной форме, не говоря уже о Мартене Фуркаде, вряд ли повторящим ошибки спринта. 

Йоханнес Бе очень огорчил себя и болельщиков выступлением во вчерашней гонке. И хотя желание как можно быстрее ринуться в бой в гонке преследования может помешать точной стрельбе на огневых рубежах, все же скоростные показатели дают ему все шансы обойти товарища по сборной Эмиля-Хегле Свендсена, тоже не избежавшего промахов в спринтерской гонке. 

                           Наш прогноз: Йоханнес Бе выше Эмиля-Хегле Свендсена за коэффициент 1,52 в БК 1xСтавка.

Итальянские биатлонисты в этом сезоне неоднократно занимали довольно высокие позиции на этапах Кубка Мира. Хороший ход по дистанции вполне может позволить остаться в первой десятке Лукасу Хофферу, довольно уверенно чувствующему себя в контактных гонках. 

                           Наш прогноз: Лука Хоффер финиширует в Топ-10 за коэффициент 2,25 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы