«Црвена Звезда» - ЦСКА: как пройдет первый матч?

Црвена Звезда - ЦСКА. Прогноз на Лигу Европы (13.02.2018)

13.02.2018
23:00 МСК
«Райко Митич», (Белград)
ЦСКА

ЦСКА

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 20/ -0.8%

ЦСКА первым из российских клубов возьмет старт в плей-офф Лиги Европы. В соперниках у армейцев «Црвена Звезда», как пройдет первый раунд этого противостояния? Наши эксперты дают свой прогноз на Лигу Европы

Црвена Звезда - ЦСКА. Прогноз на Лигу Европы (13.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.94
X3.18
П22.70
ТБ2,52.33
ТМ2,51.68
да1.98
нет1.83

«Црвена Звезда»

Белградский клуб начинал свою еврокубковую кампанию в группе Н, где соперниками были «Арсенал», «Кельн» и БАТЭ. Групповой раунд «Црвене Звезде» вполне удался, особых провалов не случилось, а единственное поражение было от англичан на своем поле с минимальным счетом. Стоит отметить, что результативность клуб не радовал – в шести матчах болельщики увидели всего пять забитых мячей (3:2), единственными и ключевыми стали две минимальные победы на аутсайдером Бундеслиги.

В своем чемпионате  «красно-белые» пока лидируют, после 22 туров опережая «Партизан» на девять очков. За время почти двухмесячной паузы «звездаши» провели несколько контрольных сборов, из последних результатов можно вспомнить ничью 1:1 с «Амкаром» в конце января и минимальное поражение от  «Зенита» неделю назад.

Из последних новостей – игра с ЦСКА все-таки пройдет при присутствии болельщиков, УЕФА сняло ранее наложенные санкции.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

ЦСКА

Армейцы, как известно, свою путевку в Лигу Европы получили через участие в Лиге Чемпионов, где команда Виктора Гончаренко не смогла на равных бороться с «Манчестер Юнайтед» и «Базелем», проиграв ровно в половине матчей, в том числе и обоих поединках с манкунианцами (1:4 и 1:2). Но аустайдер в лице «Бенфики» был слишком очевидным, так что место в ЛЕ московский ЦСКА получил заблаговременно.

Межсезонье для «красно-синих» прошло в сборах, последний был в испанской Кампоаморе, где команда Гончаренко, например, переиграла малоизвестную «Торревьеху» (7:0) и представителя Сегунды Б  - «Эльче» (3:0). В матче с «Эльче» дублем отметился Ахмед Муса, не так давно вернувшийся в ЦСКА из «Лестера» на правах аренды. А вот форвард Оланаре, скорее всего, до конца сезона будет отдан в аренду в «Амкар».

Тренды

  • В Лиге Европы «Црвена Звезда» не забивала и не пропускала больше одного мяча за матч
  • Все три гостевых игры ЦСКА в Лиге Чемпионов закончены с одинаковым счетом 2:1
  • За 12 последних домашних игр сербы пропустили всего три мяча
  • В 4 из 5 недавних официальных матчей ЦСКА забивала только одна команда

Прогноз

1.681хСтавкаТМ2,5

На наш взгляд, ждать в первом матче этих соперников открытого футбола непросто. «Црвена Звезда» своими выступлениями в Лиге Европы уже показала, что может неплохо обороняться, даже на фоне «Арсенала» белградцы смотрелись очень неплохо в обоих матчах. Да и с «Зенитом» в недавнем контрольной встрече провала не случилось.

Форсировать события ЦСКА вряд ли будет, впереди у армейцев еще домашний матч, так что основной задачей сейчас наверняка будет подойти к нему с приемлемым результатом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли