«Айлендерс» - «Коламбус»: кто сможет вернуть свое место в плей-офф?

Айлендерс - Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (14.02.2018)

14.02.2018
06:00 МСК
«Барклайс Центр», Нью-Йорк, США

Соседи по таблице Столичного дивизиона сойдутся в очном противостоянии в Нью-Йорке. Совсем недавно эти клубы устроили настоящее шоу на «Барклайс Центр» арене. Получится ли это вновь? - узнайте в прогнозе экспертов сайта.

Айлендерс - Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (14.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.65
X4.00
П22.42
ТБ (5,5)1.80
ТМ (5,5)2.13
1.56
Х21.48

«Айлендерс»

«Нью-Йорк» не смог продолжить свою серию после победы в сумасшедшей игре против «Детройта». «Айлендерс» забили всего две шайбы, но и пропустили только три, что большая редкость для самой пропускающей команды в лиге. Сейчас «Айлы» занимают десятую строчку в конференции и идут очко в очко со своими преследователями. У хозяев есть незначительные травмы, которые никак не помешают играть в полную силу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Коламбус» выиграл «Нью-Джерси», забросив шесть шайб. Для «Блю Джекетс» такая результативность является большой редкостью, хотя в последних играх гости всегда забивали больше одного гола за матч. «Пиджаки» сейчас в наиболее выгодном положении по отношении к конкурентам. Подопечные Тортореллы имеют игру в запасе и в случае победы обгонят «Каролину».

Тренды

  • «Айлендерс» - самая результативная команда Востока.
  • «Коламбус» сыграл 14 из 27 матчей на выезде на тотал больше.
  • Четыре из пяти последних матчей «Островитяне» оказались «верховыми».
  • В этом сезоне команды провели три встречи. Две из них оказались крайне голевыми, одна порадовала только пятью шайбами.
  • «Блю Джекетс» результативно играют против команд своего дивизиона.

Прогноз

1.8zenith.comТБ (5,5)
Матч очень важен для обеих команд. Не стоит отдельно говорить о результативности «Айлендерс», которые способны забивать и пропускать в огромных количествах. «Коламбус» же более сдержан, но в последнее время «Пиджаки» явно стали играть «выше». «Блю Джекетс» не так закрыты на выезде, как дома, к тому же команда веселее играет именно против дивизиональных соперников. Мы считаем, что тотал больше - лучшая ставка на эту встречу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли