Прогноз на биатлон на Олимпиаде в Южной Кореи: кто выиграет индивидуальную гонку у женщин?

Прогноз на индивидуальную гонку на Олимпиаде в Южной Корее (15.02.2018)

Завтра у женщин пройдет индивидуальная гонка на 15 км. Сумеет ли Лаура Дальмайер завоевать свою третью золотую медаль на Олимпиаде? - узнайте в нашем прогнозе.

Биатлонные гонки набирают свой ход. В среду будем наблюдать за женской индивидуалкой. Это гонка не похожа ни на спринт, ни на гонку преследования. Каждый промах здесь ценой в одну минуту, да и бежать спортсменам приходится немало. Так что, возможно, нас будут ожидать неожиданности. Лаура Дальмайер не прочь преподнести и себе, и своим болельщикам очередной приятный сюрприз в виде еще одной медали. Анастасия Кузьмина со своим хорошим ходом тоже поборется за пьедестал. Выстрелит, скорее всего, и кто-то из большой группы желающих войти в тройку призеров. 

Кайса Макарайнен так и не может записать в свой актив хотя бы одну Олимпийскую медаль. На данном этапе ее сильно лихорадит на огневых рубежах, желание наверстать упущенное в стрельбе ускроением на дистанции приводит к очередным промахам. Анастасия Кузьмина тоже не может похвастаться чистой стрельбой, однако хороший ход и желание добиться успеха ставит ее выше финской спортсменки. 

Наш прогноз: Анастасия Кузьмина выше Кайсы Макарайнен за коэффициент 1,66 в БК 1xСтавка.

Рассматривая состав сборной Белоруссии, мы видим, что в индивидуальных гонках очень неплохо выглядит Надежда Скардино. Но, учитывая функциональные возможности Дарьи Домрачевой, которая может и два промаха компенсировать ходом по дистанции, да и перспектива побороться за медаль Олимпиады дают возможность считать лучшим участником сборной Белоруссии в данной гонке именно ее. 

Наш прогноз: Дарья Домрачева - лучший участник из сборной Белоруссии за коэффициент 1,80 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня