«Реал Сосьедад» – «Зальцбург»: как завершится поединок?

Реал Сосьедад – Зальцбург. Прогноз на Лигу Европы (15.02.2018)

16.02.2018
00:00 МСК
Стадион "Аноэта", Сан-Себастьян

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

В одном из первых поединков 1/16 финала Лиги Европы «Реал Сосьедад» сыграет с «Зальцбургом». Сумеют ли испанцы обеспечить себе хороший задел перед ответным выездом в Австрию? Сделаем прогноз.

Реал Сосьедад – Зальцбург. Прогноз на Лигу Европы (15.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.86
X4.04
П24.40
ТБ 2.51.79
ТМ 2.52.19
Ф1(0)1.35
Ф2(0)3.26

«Реал Сосьедад»

К плей-офф Лиги Европы испанский клуб подходит не в лучшем состоянии. «Реал Сосьедад» успел проиграть в девяти из 12 предыдущих матчей в официальных турнирах, причем соперникам разного калибра. Уступали часто сан-себастьянцы и на родной «Аноэте». В родных стенах баски проигрывали в Лиге Европы «Зениту», в Примере «Сельте» и «Малаге», а в Кубке Испании даже скромному представителю третьего дивизиона «Льейде». Накануне «Реал Сосьеда» проиграл, правда на выезде, и в последнем туре чемпионате мадридскому «Реалу» со счетом 2:5, после чего опустился на 14-е место в турнирной таблице чемпионата.

В групповом турнире Лиги Европы испанский клуб выступил тоже не очень уверенно. Подопечные Эусебио Сакристана проиграли оба матча «Зениту», причем с одинаковым разгромным счетом 1:3. «Русенборг» и «Вардар» баски обыграли дважды, однако и соперники эти невысокого уровня.

У «Сосьедада» травмированы Виллиан Жозе да Силва, Карлос Мартинес и Давид Конча. Под вопросом Аднан Янузай и Давид Сурутуса.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В отличие от своего будущего соперника, «Зальцбург» в родной австрийской Бундеслиге чувствует себя очень уверенно. После зимних каникул «быки» сыграли уже два матча, и в обоих победили. Дома подопечные Марко Росе нанесли поражение «Адмире» 2:1, а на выезде «Райндорф Альтах» 1:0.Таким образом, в чемпионате «Зальцбург» не проигрывает уже 16 матчей подряд, в том числе восемь на выезде.

В Лиге Европы «Зальцбург» выступал в одной группе с «Марселем», «Витория Гимарайнш» и «Коньяспором». Три поединка австрийцы выиграли и трижды сыграли вничью. Нужно отметить отличную игру «быков» в обороне. За шесть матчей команда пропустила всего один гол. Поэтому, первое место в группе вряд ли выглядит неожиданным.

У «Зальцбурга» травмированы Ханнес Вольф, Кристоф Ляйтгеб и Андре Рамальо.

Тренды

  • «Зальцбург» на выезде проиграл в Лиге Европы только 3 из 18 последних матчей.
  • «Сосьедад» выиграл дома только четыре из 14 последних официальных поединков.
  • «Зальцбург» в гостях пропустил в группе только один гол.
  • «Реал Сосьедад» пропускал в восьми из девяти последних домашних матчей, причем в шести из них больше одного гола.

Прогноз

1.631хСтавкаФ2(+1)
«Зальцбург» является опытным еврокубковым бойцом. Руководство клуба не скрывает, что ставка будет сделана на ЛЕ. На данный момент австрийцы не проигрывают в еврокубках уже 15 матчей подряд. На «Реал Сосьедад» в его нынешнем состоянии дают слишком мало, учитывая, как команда играет в обороне.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли