«Ванкувер» - «Флорида»: будут ли «Пантерс» реально претендовать на плей-офф?

Ванкувер - Флорида. Прогноз на матч НХЛ (15.02.2018)

15.02.2018
09:00 МСК
«Роджерс Арена», Ванкувер, Канада

«Флорида» набрала хорошую форму и уже может претендовать на место в первой восьмерке. «Ванкувер» далек от того же, но последняя победа обнадеживает на успех. Как пройдет встреча в Канаде? - читайте в нашем прогнозе.

Ванкувер - Флорида. Прогноз на матч НХЛ (15.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.52
X4.01
П22.54
ТБ (5,5)1.90
ТМ (5,5)1.91
1.54
Х21.55

«Ванкувер»

«Ванкувер» неожиданно для многих разорвал «Звезд» в Далласе. Команда братьев Седин просто не почувствовала столь сильно играющих по ходу всего сезона «Старс» на льду «Американ Эйрлайнс Центр» арене. «Кэнакс» забросили шесть безответных шайб, причем не пропустили и сами. Канадцы прервали серию поражений из четырех матчей кряду, во всех у хозяев льда явно страдала игра в обороне. «Касатки» стали действовать лучше дома, хотя в начале набирали очки практически только на выезде.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Флорида» сейчас очень сильна. Команда Евгения Дадонова увезла историческую победу из Эдмонтона, где было заброшено аж 12 шайб. Хет-трик оформил Трошек, причем в третьем периоде, очень хорош был и 63-й номер «Пантерс», забросивший две шайбы. «Пантеры» в прекрасной форме сейчас, у гостей получается регулярно много забивать, возвращение Раймера в ворота не помогло сыграть надежно на своей половине льда. На подходе Луонго, но вряд ли ветеран сможет сыграть в Ванкувере.

Тренды

  • «Кэнакс» сыграли пять из семи предыдущих встреч результативно.
  • Четыре из пяти последних матчей в Ванкувере прошли на ТБ 5,5.
  • Ставка на тотал больше прошла в восьми из 12 прошлых матчей «Флориды».
  • В шести последних матчах на выезде «Флорида» пять раз сыграла на «верх».

Прогноз

1.9LeonТБ (5,5)
«Ванкувер» показал хорошую игру в Далласе и в целом сейчас матчи канадцев радуют своей результативностью. «Кэнакс» много пропускают и встреча против «Старс» - пожалуй что исключение. «Флорида» продолжает играть в упором на атаку, у «Пантерс» очень не хватает надежности сзади. Мы считаем, что эта встреча подарит трибунам и зрителям не менее шести голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли