Прогноз на биатлон на Олимпиаде в Южной Корее: кто выиграет индивидуальную гонку у мужчин?

Прогноз на индивидуальную гонку у мужчин на Олимпиаде в Южной Корее (15.02.2018)

Сегодня должна состояться индивидуальная гонка на 20 километров у мужчин. На старт выйдут 86 спортсменов. Какие результаты ждут нас? - узнайте в нашем прогнозе.

Погода продолжает преподносить неприятные сюрпризы. Мороз и шквальный ветер вынудили перенести некоторые виды Олимпийской программы, в том числе и женскую гонку на 15 километров. Будем надеяться, что погода даст возможность провести сегодняшние гонки, и мы сполна насладимся интересной и бескомпромиссной борьбой. Мартен Фуркад, подтвердивший свои лидерские позиции в мировом биатлоне уверенной победой в гонке преследования, на сегодня является основным претендентом на очередную золотую медаль. Уверенно выступающие немецкие биатлонисты наверняка поборются за призовые места, могут выстрелить находящиеся в хорошей форме чешские спортсмены, как всегда сильны норвежцы. 

Симон Шемпп, как и вся немецкая сборная, сумел подойти к Олимпийским играм в оптимальной спортивной форме. Думается в этой гонке его позиция будет выше Эмиля-Эгле Свендсена, который не показывает того хода по дистанции, который мог бы помочь ему занять высокое место. 

               Наш прогноз: Симон Шемпп выше Эмиля-Эгле Свендсена за коэффициент 1,75 в БК 1xСтавка.

Тарье Бё, неожиданно показывающий более стабильные результаты в сравнении со своим младшим братом, и в этой гонке будет бороться за высокие места, а неплохие показатели в стрельбе вместе с традиционно сильным ходом дают ему хорошие шансы быть в десятке сильнейших.

               Наш прогноз: Тарье Бе финиширует в Топ-10 за коэффициент 1,65 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня