«Жирона» – «Леганес»: как закончится игра?

Жирона – Леганес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (16.02.2018)

17.02.2018
02:00 МСК
Стадион "Монтиливи", Жирона

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

В стартовом матче 24-го тура испанской Примеры «Жирона» сыграет с «Леганесом». В первом круге соперники сыграли вничью 0:0. Будет ли определен победитель в этой встрече? Предлагаем наш прогноз.

Жирона – Леганес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (16.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.98
X3.34
П24.80
ТБ 2.52.59
ТМ 2.51.59
Ф1(0)1.34
Ф2(0)3.32

«Жирона»

«Жирона» в минувшем туре играла на выезде против «Севильи». Поединок был важен в плане шансов каталонского клуба вмешаться в распределение путевок в еврокубки. Как оказалось, пока еще «жиронцам» рановато на международную арену. Единственный точный удар «нервионцев» в конце первого тайма оказался победным.

Поражение от «Севильи» прервало неплохую серию подопечных Пабло Мачина, на протяжении которой они сыграли на выезде вничью с мадридским «Атлетико» 1:1 и «Малагой» 0:0, а также одержали две домашние победы над «Лас-Пальмасом» 6:0 и «Атлетиком» Бильбао 2:0. В целом за шесть предыдущих домашних поединков «Жирона» уступила только «Алавесу» 2:3. В тоже время к выше указанным победам можно также добавить за этот период успех в матчах с мадридским «Реалом» 3:2 и «Хетафе» 1:0.

В лазарете у каталонцев Хосе Аурелио Суарес, Пере Понс и Дуглас Луис.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Леганес» в турнирной таблице занимает 12-е место, отставая от десятой «Жироны» на два очка, хотя и сыграл на одну встречу меньше.

«Леганес» очень неплохо выступал в национальном Кубке, где завершил выступление на стадии полуфинала. Игра на двух фронтах сказалась на результатах команды в январе. В пяти последних турах «лесники» одержали всего одну победу – дома над «Эспаньолом» 3:2. Кроме этого два поединка завершили вничью – с «Алавесом» и «Хетафе», причем оба на выезде, а также уступили «Бетису» и «Эйбару». Хотя в целом на выезде «Леганес» играет слабо. На полях соперников подопечные Асьера Гаритано не побеждали уже восемь матчей подряд, уступив в пяти из них.

Не сыграет из-за дисквалификации Димитриос Сиовас. В лазарете Александр Шимановски и Мауро дос Сантос.

Тренды

  • «Жирона» выиграла дома в Примере три последних матча подряд, не пропустив ни гола.
  • «Леганес» проиграл в чемпионате пять из восьми предыдущих гостевых поединков.
  • В пяти последних матчах «Жироны» в Примере забивала только одна команда.
  • Из 12 гостевых встреч «Леганеса» в девяти забивала только одна команда.
  • Три последних очных поединка между соперниками завершились вничью.

Прогноз

1.98LeonП1
«Жирона» в родных стенах редко теряла очки в последнее время  – четыре победы и одна ничья в шести последних встречах, причем  и пропустили в пяти предыдущих домашних поединках каталонцы только дважды. «Леганес» слабо играет в гостях, к тому ни разу в истории не удалось обыграть «жиронцев» на их поле.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

151Прогнозов
66Выигрыш
5Возврат
80Проигрыш
-66.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли