«Челмет» - «Ермак»: победит ли «Челмет» в последнем для себя матче сезона?

«Челмет» - «Ермак». Прогноз на ВХЛ 17 февраля

17.02.2018
14:00 МСК
Челябинск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

«Челмет» лишился всех шансов на попадание в плей-офф из-за неудач в последних матчах регулярки. Теперь остается выйти на лед и показать свою лучшую игру ради своих поклонников. «Ермак» борется за шестое место, поэтому не стоит ждать от соперника недостатка мотивации. Познакомьтесь с прогнозом наших экспертов.

«Челмет» - «Ермак». Прогноз на ВХЛ 17 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П12.45
X4.15
П22.45
Ф1(+1,5)1.30
Ф2(-1,5)3.80
ТМ 4.52.00
ТБ 4.51.85

«Челмет»

После четырех поражений подряд у подопечных Алексея Тертышного нет шансов на то, чтобы выйти в плей-офф. В двух последних матчах команда билась и боролась до конца, но уступила по буллитам «Соколу» со счетом 5-6 и «Металлургу» Нк 2-3. Руководство команды из Челябинска должно сохранять спокойствие и оставить Алексея на посту главного тренера, так как с ним команда прогрессирует. Немного не хватило ей, чтобы закрепиться в топ-16 ВХЛ. Последняя игра в регулярном чемпионате для «Челмета» - это возможность показать своим болельщикам максимум и порадовать красивой игрой.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Марата Аскарова должны еще побороться за шестую позицию ВХЛ. Для этого нужно набрать как можно больше очков в противостоянии с «Челметом» и «Спутником». На данный момент отставание от «Торпедо» три пункта, но у коллектива из Усть-Каменогорска на один сыгранный матч больше. «Ермак» выиграл пять матчей кряду, и именно вот эта удачная серия должна помочь коллективу из Ангарска огорчить болельщиков челябинской команды.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. Со счетом 4-2 «Ермак» победил.
  • «Челмет» выиграл четыре из десяти последних домашних игр.
  • «Ермак» в гостях из десяти последних матчей выиграл восемь.

Прогноз

1.991win.comП1 с учетом ОТ и буллитов

Есть ощущение, что «Челмет» соберется на последнюю игру в этом сезоне, выйдет на лед и продемонстрирует весь свой потенциал. «Ермак» попытается воспользоваться этим, действуя на контратаках, но ситуация такова, что усталость из-за шестого матча кряду на выезде может сыграть ключевую роль. Возможно, команда из Челябинска победит и за пределами основного времени матча, но это будет победа. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли