«Лас-Пальмас» – «Севилья»: будет ли игра результативной?

Лас-Пальмас – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (17.02.2018)

17.02.2018
18:00 МСК
Стадион "Гран Канария", Лас-Пальмас

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Субботнюю программу 23-го тура в испанской Примере откроет поединок, в котором «Лас-Пальмас» будет принимать «Севилью». Островитянам нужно срочно поправлять свое турнирное положение, а для этого набирать очки в ближайшей встрече. Удастся ли одолеть «нервионцев»? Наш прогноз.

Лас-Пальмас – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (17.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.56
X3.86
П22.12
ТБ 2.51.70
ТМ 2.52.34
Ф1(0)2.68
Ф2(0)1.57

«Лас-Пальмас»

«Лас-Пальмас» в минувшем туре играл на выезде против «Атлетика» Бильбао и сумел зацепиться за очки. Островная команда снова не пропустила, правда и отличиться голами не удалось. Ничья 0:0. За тур до этого подопечные Пако Хемеса также заработали важные зачетные баллы. Канарцы принимали «Малагу», склонив чашу весов в битве аутсайдеров в свою сторону. Гол на 90-й минуте стал решающим – 1:0.

Четыре набранных очка за два предыдущих тура чуть улучшили турнирное положение «пальм». Они покинули последнее место. Сейчас у команды 18-я позиция и всего два очка не достает, чтобы покинуть зону аутсайдеров.

Дома «Лас-Пальмас» играет с переменным успехом, однако большую часть своих очков команда заработала как раз на родной арене – 13 из 18. В пяти последних поединках дома подопечные Хемеса одержали три победы. Кроме «Малаги» обыграли еще «Валенсию» 2:1 и Бетис» 1:0, завершили вничью матч с «Эспаньолом» 2:2 и уступили «Эйбару» 1:2.

Будет отбывать дисквалификацию Чимо Наварро. Травмированы Момо и Эммануэль Эменике.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Севилья» в последнем туре прервала серию из трех домашних поединков без побед, минимально одолев «Жирону». Победный гол записал себе в актив Пабло Сарабия. Хотя в целом «нервионцы» выдали не лучший отрезок в сезоне. Единственным позитивным моментом стал выход команды в финал Кубка Испании, где предстоит сыграть в мае с «Барселоной».

А вот в чемпионате подопечные Винченцо Монтеллы выиграли только два из девяти последних поединков. Один из них состоялся на выезде в матче против «Эспаньола» - 3:0. Хотя в целом на выезде «Севилья» играет слабо. «Нервионцы» за десять предыдущих встреч на полях соперников выиграли только дважды, уступив в восьми из них.

В лазарете только Себастьен Коршья. Под вопросом участие в матче Эвера Банеги.

Тренды

  • «Лас-Пальмас» в пяти последних домашних матчах чемпионата одержал три победы, уступив лишь раз.
  • «Севилья» проиграла в Примере на выезде восемь из десяти предыдущих матчей.
  • «Севилья» обыгрывала «Лас-Пальмас» в четырех последних очных поединках подряд.
  • В четырех из пяти последних очных встреч соперники не забивали больше трех голов.

Прогноз

1.81хСтавкаТМ 3
«Лас-Пальмас» в последних двух матчах не пропустил ни гола, хотя в атаке команда выглядела слабо. «Севилья» на выезде тоже не впечатляет своей игрой. При этом уже через пару дней играть в Лиге Чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Так что играть гости будут в экономном режиме с прицелом на матч с англичанами.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли