«Аталанта» - «Фиорентина»: остались ли силы у бергамасков?

«Атлети Адзурри д'Италия», (Бергамо)
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Футбол
7 дней+ 5= 0- 6
-0.2%
30 дней+ 34= 4- 44
-1.4%
vitalij-mazurin
Слушать

Еще в четверг «Аталанта» играла в Лиге Европы против дортмундской «Боруссии», а уже в воскресенье бергамаскам предстоит дома встречать «Фиорентину». Хватит ли сил у подопечных Джанпьеро Гасперини? - читайте наш прогноз

 -

Анализ команд

«Аталанта»

Не сказать, что «Аталанта» серьезно проваливается, проблем с набором очков у бергамасков в последнее время нет. Но на старте сезона, когда команда Гасперини играла в группе Лиги Европы, было сложно. Теперь приходится нагонять, отставание от шестерки  - четыре очка. Неожиданные результаты проскакивают, так после двух побед над «Сассуоло» (3:0) и «Кьево» (1:0) в последнем туре случилась гостевая ничья с «Кротоне» (1:1).

В Лиге Европы «короли провинциалов» сыграли в четверг в Дортмунде, проиграв «Боруссии» 2:3 и пропустив решающий мяч уже в компенсированное время.

«Фиорентина»

Дотянуться до еврокубков в этом сезоне «Фиорентине» будет проблематично, уже сейчас «виола» проигрывает «Сампдории» десять очков. Не последнюю роль в таком большом проигрыше сыграло начало второй части турнира. За четыре последних тура «Фиорентина» смогла выиграть лишь однажды, в гостях у «Болоньи» (2:1). До этого были провалы с «Сампдорией» (1:3) и «Вероной» (1:4), в последнем туре команда Стефано Пьоли не устояла против «Ювентуса», проиграв чемпиону на «Артемио Франки» 0:2.

Бонусы для ставок

Тренды

  • «Фиорентина» пропускает шесть матчей подряд, но на этом отрезке не забила лишь однажды
  • В последних десяти играх всех турниров «Аталанта» не пропустила лишь трижды
  • В первом круге команды сыграли 1:1
  • Дома «Аталанта» не может выиграть у «фиалок» с 2012 года – четыре поражения  и ничья

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаОБЗ

«Аталанта» немало сил оставила в Дортмунде, времени на отдых было немного, так что усталость может сказаться. «Фиорентина» очень неплохо провела матч с «Ювентусом», имея массу моментов, если в таком ключе сыграет и в Бергамо, то шансы на успех однозначно будут. Правда оборона флорентийцев работает слабо, так что остаться «сухими» им вряд ли удастся.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

31 Декабря19:00
90.9%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

2 место

1 Января00:00
90%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря19:00
84.6%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
СуданСудан
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.80

Статистика прогнозов на футбол

logo
921прогнозов
427выигрыш
80возврат
414проигрыш
35.69%от прибыли
logo
1199прогнозов
546выигрыш
90возврат
563проигрыш
-7.15%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные