Деррик Льюис - Марчин Тыбура: как пройдет бой?

Деррик Льюис - Марчин Тыбура. Прогноз и ставки на бой UFC (19.02.2018)

19.02.2018
11:00 МСК
Frank Erwin Center, Остин, США.
Марчин Тыбура

Марчин Тыбура

В Остине на турнире UFC Fight Night 126 пройдет увлекательный поединок между Дерриком Льюисом и Марчином Тыбурой. Кто сумеет добыть победу? Читайте далее.

Деррик Льюис - Марчин Тыбура. Прогноз и ставки на бой UFC (19.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.17
X67.00
П21.78

Деррик Льюис

Деррик Льюис собрал шестиматчевую победную серию, но в крайнем поединке уступил техническим нокаутом Марку Ханту. Боец испытывал некоторые проблемы со спиной, из- за чего поединок против Фабрисио Вердума в рамках турнира UFC 216 был отменен. Теперь же боец залечил травму и готов опять начать побеждать. Льюис – нокаутер, который любит проводить поединки исключительно в стойке, а в партере чувствует себя не совсем уверенно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Марчин Тыбура

Марчин не так давно подписал контракт с UFC, но уже успел заявить о себе несколькими серьезными победами. Боец прогрессирует от боя к бою, и особенно это заметно по крайнему выступлению в октагоне против Фабрисио Вердума. Поляк сумел показать конкурентный бой, который по итогам пяти раундов дошел к судейскому решению, а победу одержал бразилец. Тыбура обладает фантастической стойкостью и может выдержать множество ударов. Боец очень уверенно чувствует себя в борьбе.

Тренды

  • Деррик Льюис провел 23 поединка и сумел добыть 18 побед.
  • Марчин Тыбура провел 19 поединков, из которых в 16 праздновал победу.

Прогноз

1.71хСтавкатб 1.5 по раундам
Деррику Льюису вряд ли удастся нокаутировать поляка, который отлично умеет держать удар. Марчин попытается вязать соперника в клинче и уже оттуда проводить тейкдауны. Бойцы не станут торопить события, а сам поединок, скорее всего, продлится больше двух раундов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли