Прогноз на биатлон на Олимпиаде в Южной Корее: кто выиграет масс-cтарт у женщин?

Прогноз на масс-cтарт у женщин на Олимпиаде в Южной Корее (17.02.2018)

Сегодня тридцатка сильнейших биатлонисток выйдет на старт, чтобы разыграть очередной комплект Олимпийских медалей. Кто сумеет отличиться на этот раз? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Пришло время масc-стартов - последних индивидуальных гонок на нынешней Олимпиаде. Несмотря на некоторые неожиданности в предыдущих гонках, скорее всего, признанные лидеры постараются не отдать в этот раз столь долгожданные медали. Думается, что Лаура Дальмайер, Анастасия Кузьмина, Дарья Домрачева наверняка будут в шестерке сильнейших. А вот вклинятся ли туда очень хорошо выглядящие в данное время шведки или итальянки - скоро увидим.

Лиза Витоцци, показывающая очень хорошие результаты в нынешнем сезоне, неплохо начала и Олимпийские игры. И хотя в последних гонках ей не удавалось приблизиться к пьедесталу, надеемся, она будет выше Виты Семеренко, на которую очень рассчитывали украинские болельщики, но у нее пока явно не клеется работа ни на огневых рубежах, ни по ходу дистанции.

               Наш прогноз: Лиза Витоцци выше Виты Семеренко за коэффициент 1,65 в БК 1xСтавка.

Дарья Домрачева, сорвавшая в индивидуальной гонке последнюю стрельбу, наверняка постарается реабилитироваться в нынешнем масс-старте, который ей всегда неплохо удается. Кайса Макарайнен так и не может выйти на оптимальные кондиции на этой Олимпиаде и вряд ли сможет завоевать хотя бы одну медаль. И сегодня мы ставим белорусскую спортсменку выше "финской ракеты". 

               Наш прогноз: Дарья Домрачева выше Кайсы Макарайнен за коэффициент 1,93 в БК 1xСтавка.

1.651хСтавкаВитоцци - Семеренко П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.931хСтавкаДомрачева - Макарайнен П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы