«Барс» - «Молот-Прикамье»: как завершится встреча последних претендентов на плей-офф?

«Барс» - «Молот-Прикамье». Прогноз на ВХЛ 19 февраля

19.02.2018
22:00 МСК
Казань, Россия

«Барс» и «Молот» расположились на восемнадцатой и семнадцатой позиции ВХЛ. В случае неудачи «Рубина» в последнем матче регулярки одна из этих команд попадет в плей-офф. В нашем прогнозе, Вы узнаете у кого больше шансов на успех.

«Барс» - «Молот-Прикамье». Прогноз на ВХЛ 19 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
X4.20
П22.90
Ф1(-1,5)3.06
Ф2(+1,5)1.40
ТМ 4.51.90
ТБ 4.51.90

«Барс»

Коллектив из Казани сейчас попробует сохранить за собой шансы на выход в плей-офф. Предпосылок к этому немного, так как даже в случае победы на домашней арене место в плей-офф будет не гарантировано. Несмотря на это, подопечные Айрата Кадейкина должны сделать все для победы, чтобы потом ни в чем себя не винить. Последние игры «Барс» провел неудачно, проиграв «Нефтянику» 1-3 и «Торосу» 1-2, но с «Молотом» будет несколько легче.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечных Сергея Вострикова очень сильно подкосила свинка, которую опытные игроки «подхватили» во время выезда в Китай. Последняя победа над ЦСК ВВС со счетом 6-2 помогла команде из Перми подняться на семнадцатую позицию ВХЛ. Даже в случае победы в основное время данный коллектив не может гарантировать себе выступление в матчах навылет. Нужно, чтобы «Рубин» хотя бы один пункт потерял в противостоянии с «Сарыаркой». «Молот-Прикамье» попробует за счет атакующей игры сломить массированную оборону «Барса», только так можно будет добиться победы.

Тренды

  • Между собой команды один раз встречались в этом сезоне. Со счетом 4-3 «Барс был» сильнее.
  • «Барс» только два матча из десяти последних на домашнем льду сыграл на ТБ 4,5 шайб.
  • Четыре из десяти гостевых поединков «Молот» завершил на тотал больше 4,5.

Прогноз

1.9PinUp.comТБ 4,5

Последние матчи между этими командами были сверхрезультативными, и мы придерживаемся мнения, что в ближайшем поединке ничего не изменится. Нет смысла ни одной из команд удерживать ничью, поэтому уже с первых минут встречи мы увидим открытый хоккей. Пусть в нем победит сильнейший в результативном матче, и нам этого будет достаточно для прохода тотала. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли