«Рубин» - «Сарыарка»: сможет ли «Рубин» гарантировать себе место в плей-офф?

«Рубин» - «Сарыарка». Прогноз на ВХЛ 19 февраля

19.02.2018
20:00 МСК
Тюмень, Россия

«Рубин» после тяжелейшей победы над «Торпедо» может оставить за собой шестнадцатую позицию в ВХЛ. Для этого необходимо в основное время переиграть «Сарыарку». Узнайте в прогнозе наших аналитиков, насколько высоки шансов тюменцев на успех.

«Рубин» - «Сарыарка». Прогноз на ВХЛ 19 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
X5.00
П23.32
Ф1(-1,5)2.63
Ф2(+1,5)1.54
ТМ 4.52.18
ТБ 4.51.75

«Рубин»

Коллектив из Тюмени должен быть сосредоточен исключительно на своей игре. Сразу же нужно выбросить из головы мысли, что команда из Караганды немотивирована. «Рубин» в последнем матче с «Торпедо» сделал ставку на оборону. Это привело к тому, что ни в основное время, ни в овертайме, ни одна из команд не смогла забросить и матч завершился 0-0. По буллитам подопечные Дмитрия Андреева смогли заработать столь важные для себя два пункта. Теперь на шестнадцатой позиции расположилась команда, и в случае победы в последнем матче ВХЛ гарантирует себе выступление в плей-офф.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дмитрий Крамаренко лишился приставки и.о и теперь стал главным тренером коллектива из Караганды. Его подопечные в последней части регулярного чемпионата ВХЛ показали по-настоящему яркую игру. Именно благодаря этому удалось гарантировать себе четвертую позицию в ВХЛ. Как бы не сыграла «Сарыарка» и ее ближайшие преследователи, текущая позиция не изменится. Эта команда в последней для себя игре победила «Зауралье» со счетом 2-1, проявив характер, так как по ходу встречи команда уступала со счетом 0-1.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. Со счетом 3-2 «Рубин» в овертайме победил.
  • «Рубин» дома выиграл четыре матча кряду.
  • «Сарыарка» победила в пяти выездных поединках подряд.

Прогноз

1.851хСтавкаП1

Ожидаем, что «Рубин» будет сосредоточен на своей игре и чтобы гарантировать себе место в плей-офф. Дома у команды солидная поддержка, есть достойный исполнители. Букмекеры не зря занизили коэффициент на победу хозяев, так как для «Сарыарки» этот матч не имеет никакого турнирного значения. Возможно, что у гостей будут эксперименты в стартовом составе, чтобы проверить ближайший резерв перед матчами плей-офф. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли