Конта - Павлюченкова: сможет ли Настя обыграть Конту?

Джоанна Конта - Анастасия Павлюченкова. Прогноз на WTA Дубай 19 февраля

19.02.2018
22:30 МСК
Дубай, ОАЭ
Анастасия Павлюченкова

Анастасия Павлюченкова

Этот сезон для Павлюченковой складывается не лучшим образом. Серия из поражений затянулась и с этим нужно что-то делать. Конта постепенно приближается к оптимальным кондициям, но ей еще нужно время. Кто является фаворитом данной встречи? – узнайте в нашем прогнозе.

Джоанна Конта - Анастасия Павлюченкова. Прогноз на WTA Дубай 19 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П11.36
П23.50
Ф1(-4,5)1.97
Ф2(+4,5)1.93
ТМ 20.51.97
ТБ 20.51.93

Джоанна Конта

Джоанна намерена как можно быстрее вернуться в Топ-10 мирового рейтинга, так как пока она расположилась на двенадцатой строчке в списке лучших теннисисток мира. На соревнованиях в Дохе британка дошла до 1/8 финала, где уступила Анжелик Кербер со счетом 6-1, 1-6, 3-6. До этого она победила 6-2, 6-2 Карлу Суарес-Наварро и Бернарду Перу 7-6, 6-1. Конта неплохо подает и мощно пробивает с форхенда, но, когда она начинает пытаться действовать надежно на задней линии, тогда у нее возникают проблемы. Джоанна готова к первой встрече в своей карьере с россиянкой, и она, вне всяких сомнений, будет играть неудобно для Павлюченковой в ожидании ошибок.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Анастасия Павлюченкова

Всего лишь одну победу в этом сезоне добыла Настя в первом раунде Австралиан Оупен, переиграв Катерину Козлову со счетом 3-6, 6-4, 6-3. После этого последовали поражения в двух сетах от Бондаренко, Макаровой и Цибулковой. Перестала чувствовать уверенность в собственных силах россиянка, что создает для нее дополнительные трудности. Иногда даже не получаются простые удары у Павлюченковой из-за того, что она слишком много думает перед принятием решения. На матч с Контой нужно выйти раскрепощенной и нацеленной на атакующий теннис, так как по-другому рассчитывать на успех будет сложно.

Тренды

  • Девять побед в тринадцати матчах в этом сезоне одержала Конта.
  • Одна победа при шести поражениях – вот результаты Анастасии.

Прогноз

1.931хСтавкаТБ 20.5

Сложно будет обеим теннисисткам в первую очередь в психологическом плане. Во многом результат матча будет зависеть от того, кому быстрее удастся взять под контроль свои эмоции. Есть огрехи в игре Конты на данный момент, и мы ожидаем, что данная встреча затянется, так как хотя бы сет россиянка может взять у своей именитой соперницы за счет мощной игры на задней линии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

151Прогнозов
66Выигрыш
5Возврат
80Проигрыш
-66.1% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли