«Севилья» – «Манчестер Юнайтед»: какой прогноз на матч?

Севилья – Манчестер Юнайтед. Прогноз на Лигу Чемпионов (21.02.2018)

22.02.2018
01:45 МСК
Стадион "Рамон Санчес Писхуан", Севилья

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
7/ 0/ 1/ 0.6%
Прибыль 30 дней
20/ 4/ 16/ 0.5%

В среду Лига Чемпионов продолжится двумя поединками. В одном из них свой первый матч 1/8 финала сыграют «Севилья» и «Манчестер Юнайтед». Каким получится первый раунд противостояния? Предлагаем наш прогноз.

Севилья – Манчестер Юнайтед. Прогноз на Лигу Чемпионов (21.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.95
X3.30
П22.69
ТБ 2.52.21
ТМ 2.51.78
Ф1(0)2.09
Ф2(0)1.88

«Севилья»

«Севилья» в этом сезоне пробилась в плей-офф Лиги Чемпионов и уже точно не перебазируется в так любимую для себя Лигу Европы. Нельзя сказать, что «нервионцы» убедительно выглядели на групповом этапе. Играли испанцы в квартете вместе с  «Ливерпулем», московским «Спартаком» и «Марибором», и прошли дальше во многом из-за миролюбия спартаковцев, которые не сумели дважды обыграть «Марибор». В группе «Севилья» одержала всего две победы, причем обе дома. На «Рамон Санчес Писхуан» испанцы обыграли «Марибор» 3:0 и «Спартак» 2:1, а матч с «Ливерпулем» завершили вничью 3:3. Впрочем, единственное поражение в квартете получилось довольно болезненным. «Спартак» вынес «нервионцев» дома со счетом 5:1.

В чемпионате Испании команда Винченцо Монтеллы, сменившего в конце прошлого года аргентинца Эдуардо Бериццо, играет тоже нестабильно. В пяти последних турах «нервионцы» одержали три победы не над самыми сильными «Эспаньолом», «Жироной» и «Лас-Пальмасом». Однако команды, которые неплохо играют в обороне, обыграть не смогли – ничья с «Хетафе» 0:0 и поражение «Эйбару» 1:5.

В лазарете у «Севильи» Хоакин Корреа и Даниэл Каррису. Небольшие повреждения имеют Себастьен Коршья и Эвер Банега.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Красные дьяволы», в отличие от своего будущего соперника, довольно уверенно сыграли на групповом этапе. Выступали манкунианцы в группе с «Бенфикой», ЦСКА и «Базелем». Билет в плей-офф команда Жозе Моуриньо обеспечила себе уже после четвертого тура, когда выиграла все четыре матча кряду. Потом, правда, была небольшая осечка с «Базелем» на выезде - 0:1, но заключительный аккорд был победным – успех в матче с ЦСКА 2:1.

В Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» идет на второй позиции, хотя не гарантировал себе места в первой четверке. От пятого «Тоттенхэма» команда впереди только на четыре очка. Причем, уступила в обеих предыдущих гостевых встречах чемпионата – «Ньюкаслу» 0:1 и «Тоттенхэму» 0:2.

У манкунианцев травмированы Маруан Феллайни и Златан Ибрагимович. Под вопросом Андер Эррера.

Тренды

  • «Севилья» никогда не преодолевала в Лиге Чемпионов стадию 1/8 финала.
  • «Манчестер Юнайтед» пробился в 1/8 финала Лиги Чемпионов впервые с сезона 2013/14.
  • «Манчестер Юнайтед» проиграл в Испании лишь один из восьми последних поединков.
  • В девяти предыдущих домашних поединках в еврокубках «Севилья» добыла шесть побед, потерпев одно поражение и дважды сыграв вничью.
  • В своей группе «Манчестер Юнайтед» одержал пять побед в шести матчах.
  • В каждом из последних четырех гостевых поединков «Манчестер Юнайтед не пробивался тотал больше 2.5.  
  • Поражения от «Реала и "Базеля" - единственные неудачи «Юнайтед» в последних 18 еврокубковых матчах, одержано 13 побед

Прогноз

1.881хСтавкаФ2(0)

Букмекерские конторы считают небольшим фаворитом матча «Манчестер Юнайтед». Манкунанцы неплохо сыграли в группе, однако в последнее время не слишком результативны в атаке. Команда создает не так уж много моментов и нечасто их реализует. В тоже время на такие матчи Моуриньо умеет настроить своих подопечных. Вряд ли МЮ будет играть на атаку, а, скорее всего, сыграет в своем стиле – поймать соперника на контратаке и отойти в глухую оборону. «Севилья» при Монтелле тоже играет с акцентом на оборону. Забивает команда немного, однако в данной встрече нужно зарабатывать гандикап перед выездом в Англию. В тоже время проблемы в защите у «нервионцев» никуда не исчезли.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
01 МАЯ | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на

0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли
1163Прогнозов
550Выигрыш
87Возврат
526Проигрыш
25.19% от прибыли