«Виктория» - «Партизан»: победить в основное время

Виктория – Партизан. Прогноз на матч Лиги Европы (22.02.2018)

23.02.2018
00:00 МСК
Стадион "Дусан Арена", Пльзень

В Белграде сербы и чехи не дали первой встрече завершиться скучной нулевой ничьей. Обмен голами во втором тайме существенно повысил шансы «Виктории» продолжить борьбу за трофей. Уложатся ли хозяева в отведенные регламентом 90 минут? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Виктория – Партизан. Прогноз на матч Лиги Европы (22.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.72
X3.92
П25.17
Больше (2,5)1.84
Меньше (2,5)1.86
Ф1(-1)2.12
Ф2(+1)1.64

"Виктория"

В минувшем сезоне пражская «Славия» потеснила лучшую чешскую команду последних лет – «Викторию» с первого места. Национальный гигант прошел через сито квалификации сразу двух турниров. Сначала он уступил в дуэли из двух матчей «Стяуа». Ничья в гостях 2:2 и поражение дома 1:4. Так, была закрыта дорога в основной раунд Лиги Чемпионов.

В отборе к Лиге Европы все сложилось куда успешнее. АЕК из Ларнаки проиграл в Пльзене. А ответный поединок на Кипре завершился нулевой ничьей.

В основном турнире чехи вновь пересеклись с румынами из «Стяуа», а также со швейцарским «Лугано» и «Хапоэлем» из Беэр-Шевы. В первом круге вице-чемпион Чехии набрал три очка из девяти возможных. Тогда только удалось обыграть дома израильтян. Во втором круге хозяева отчетной встречи сработали по максимуму – три выигрыша. Таким образом, они финишировали первыми с двенадцатью очками в активе.

На выходных Viktoria сыграла вничью 0:0 с «Оломоуцом» в первенстве страны.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Партизан», наоборот, отобрал чемпионский титул у «Црвены Звезды». Путь в группу Лиги Чемпионов начался успешно. Белградцы выбили из турнира бывших соотечественников – черногорскую «Будучность». В следующем раунде соревнований более маститый «Олимпиакос» вытеснил сербов в квалификацию Лиги Европы.

Там «черно-белым» достаточно было обыграть «Видеотон» на выезде 0:4 (результат домашней встречи – 0:0) и пройти в основную стадию.

В квартете В «партизаны» заняли второе место, отстав от лидера – киевского «Динамо» на пять очков. Балканцы дважды уступили украинцам с общим счетом 3:7. Обыграли в столице Сербии «Янг Бойз» и «Шкендербеу» (2:1 и 2:0, соответственно) и сыграли с ними вничью на выезде (1:1 и 0:0).

Защитник Милан Митрович не выйдет на поле в Пльзене из-за полученной красной карточки в предыдущей игре. Под вопросом участие травмированного Небойши Косовича.

На выходных гости одержали победу над «Младостью» в возобновившемся первенстве национальной Суперлиги.

Тренды

  • «Виктория» выиграл все три матча группового турнира ЛЕ.
  • Все домашние победы «Виктории» были с форой (-1,5).
  • «Партизан» не побеждал на выезде в группе ЛЕ.
  • В Белграде «Виктория» сравняла счет за десять минут до конца встречи.  

Прогноз

1.72PinUp.comП1

Результат первого поединка вполне закономерен. По ключевым игровым показателям у «Партизана» и «Виктории» - паритет. Счет 1:1 открывает неплохие перспективы перед чехами. Как известно, свой стадион придает им дополнительный импульс. Ведь, именно на «Дусан-Арене» были одержаны основные победы. «Партизан», в свою очередь, не демонстрировал содержательный футбол на чужих полях. Ожидаем выигрыш хозяев в основное время. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли