«Кливленд» - «Вашингтон»: продолжат ли «кавалеристы» свою серию?

Кливленд - Вашингтон. Прогноз на НБА (23.02.2018)

23.02.2018
07:00 МСК
"Квикен Лоанс", Кливленд

«Кливленд Кавальерс» рискнул перестроиться по ходу сезона и не прогадал, ведь результаты резко улучшились. «Вашингтон Уизардс» разместился сразу за «кавалеристами», поэтому эта встреча принципиальная для двух команд. Удастся ли хозяевам уверенно победить? - узнайте в нашем прогнозе.

Кливленд - Вашингтон. Прогноз на НБА (23.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.38
П23.20
Ф1 (-6)1.90
Ф2 (+6)1.90
ТБ 218.51.90
ТМ 218.51.90

"Кливленд"

Леброн Джеймс в очередной раз доказал, что является настоящим лидером, ведь именно его команда победила в Матче всех звезд НБА, при этом лидер "Кливленда" стал самым ценным игроком встречи. Уже в третий раз в карьере "королю" досталась эта награда. Что касается "Кавс", то коллектив в последних поединках показывал фантастическую игру, а все благодаря перестройке, на которую осмелилось руководство во время дедлайна. "Кливленд" неплохо усилился и добыл четыре победы подряд, что позволило подопечным Тайрона Лью закрепиться на третьем месте.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Столичная команда осталась без Джона Уолла, который перенес операцию на колено, но есть хорошие новости, ведь лидер "волшебников" начал передвигаться без помощи костылей. Перед Матчем всех звезд НБА подопечным Скотта Брукса удалось добыть две победы подряд, что помогло им выйти на четвертую строчку в Восточной конференции. В этом сезоне игроки "Вашингтона" неплохо себя проявили в выездных матчах, ведь за 30 поединков они выигрывали 16 раз.

Тренды

  • В этом сезоне команды провели две личные встречи, которые закончились победой "Кавс".
  • За пять последних домашних матчей "Кливленд" добыл четыре победы.
  • По победам на выезде "Вашингтон" замыкает тройку лучших команд Востока.

Прогноз

1.7PinUp.comФ1 (-4)
Неудивительно видеть хозяев в роли фаворита, ведь "Кливленд Кавальерс" на подъеме, а Леброн Джеймс набрал хорошую форму, поэтому мы считаем, что "кавалеристы" не оставят даже шанса на победу "Вашингтон Уизардс" и обыграют соперника с комфортным запасом.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли