«Эдмонтон» - «Колорадо»: МакДэвид против Маккиннона.

Колорадо - Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2018)

23.02.2018
08:00 МСК
«Роджерс Плейс», Эдмонтон, Канада

Матч между «Эдмонтоном» и «Колорадо» интересен не только тем, что обе команды участвуют в гонке за плей-офф. Игра также обещает быть противостоянием между Коннором МакДэвидом и Натаном Маккинноном. Кто из канадцев лучше? - мы ответили в своем прогнозе.

Колорадо - Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.25
X4.00
П22.86
ТБ (5,5)1.78
ТМ (5,5)2.16
1.46
Х21.70

«Эдмонтон»

«Эдмонтон» не сумел обыграть «Бостон» после волевой победы над «Колорадо». Команда МакДэвида вела со счетом 2:0 после второго периода, но в третьей двадцатиминутке вновь сказалась слабая игра в обороне. «Ойлерз» очень слабы в этом сезоне в защите, хотя забивают канадцы нередко достаточно много. «Нефтяники» - это «Айлендерс» на Западе. Все проблемы и предпоследнее место в конференции у хозяев получились именно из-за невыразительной игры на своей половине площадки.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Колорадо» еще не потерял шансы на плей-офф, точнее у «Лавин» они даже очень хорошие. Несмотря на то, что команда идет на 11-й строчке в конференции, гостей отделяет всего четыре очка от шестого места на Западе, причем у Ландескога и партнеров есть игры в запасе. Сейчас «Эвеланш» переживают не лучшие времена в плане кадрового состояния. Травмировались ряд защитников и вратарь Бернье, что сразу же сказалось в игре на льду «Роджерс Арены». «Колорадо» пропустил четыре шайбы, но сумел выиграть у «Касаток».

Тренды

  • Четыре из пяти последних матчей «Лавин» закончились на ТБ 5,5.
  • В Эдмонтоне четыре из пяти прошлых игр были очень результативными.
  • 19 раз пробивался тотал 5,5 больше в матчах «Колорадо».
  • 2 февраля в Эдмонтоне было забито шесть шайб.
  • 18 февраля в Денвере было также заброшено шесть голов.

Прогноз

1.781хСтавкаТБ (5,5)
В состав «Колорадо» вернулся Натан Маккиннон - молодая звезда команды. Канадец набрал четыре очка и забил победный гол в ворота «Ванкувера», однако, у гостей есть огромные проблемы с кадрами в защите. Выбыли ряд важнейших игроков и Бернье, который долгое время был основным гоали клуба. У «Эдмонтона» все те же ужасные цифры по пропущенным шайбам, но «Ойлерз» имеют хорошую атакующую линию. Мы предполагаем, что матч будет таким же результативным, как и две прошлые встречи этого сезона.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли