«Нефтяник» - «Ценг Тоу»: состоится ли легкая победа «Нефтяника»?

«Нефтяник» - «Ценг Тоу». Прогноз на ВХЛ 23 февраля

23.02.2018
20:00 МСК
Альметьевск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Ценг Тоу», как для первого сезона в ВХЛ, показал весьма неплохую игру, правда стабильности катастрофически не хватало. «Нефтяник» на своей домашней арене и при розыгрыше большинства невероятно опасен. Смогут ли хозяева подтвердить это? – узнать это Вы можете в нашем прогнозе.

«Нефтяник» - «Ценг Тоу». Прогноз на ВХЛ 23 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
X5.70
П26.50
Ф1(-1,5)1.75
Ф2(+1,5)2.10
ТМ 4.51.84
ТБ 4.52.05

«Нефтяник»

Данный коллектив после провального прошлого сезона, в котором команда не попала в плей-офф, смог в этом году порадует своих поклонников матчами навылет. Естественно, что, финишировав на третьей позиции ВХЛ, подопечные Ильнура Гизатуллина не намерены останавливаться на стадии 1/8 финала, но при этом нужно отнестись к сопернику с уважением. «Нефтяник» дома должен создавать комфортный задел перед выездом в Китай. Все понимают, что эти перелеты будут отбирать много сил, поэтому в идеале завершить серию в свою пользу после только одного длительного путешествия. Для этого нужно обязательно выигрывать два домашних матча.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

С приходом Сергея Бердникова многое начало меняться в лучшую сторону в коллективе из Китая. Появился свой особый подход к игре, тактически грамотно смотрелась команда. В действиях этого коллектива выделялась надежная игра в обороне при стремительном переходе в атаку. Силовая игра на пятачке у «Ценг Тоу» - одна из лучших в лиге. К сожалению, не хватало стабильности команде из Китая, что приводило к затяжным проигрышам. Психологически потом было невероятно сложно выходить из сложившейся ситуации, и именно это привело к тому, что подопечные Бердникова завершили сезон на четырнадцатой позиции ВХЛ.

Тренды

  • Между собой дважды встречались команды, при этом обменявшись домашними победами в основное время матча.
  • «Нефтяник» выиграл шесть из десяти последних домашних игр.
  • «Ценг Тоу» в гостях выиграл только два матча из последних десяти.

Прогноз

1.75PinUp.comФ1(-1,5)

Не видим мы никаких шансов у гостей, чтобы хотя бы зацепится за ничью. Класс команд разнится, причем подопечные Сергея Бердникова много удаляются, а по розыгрышу большинства команда из Альметьевска находится на третьем месте среди всех участников ВХЛ. Предположим, что «Нефтяник» не будет экспериментировать и в первом матче уверенно доведет поединок до победы с разницей в несколько шайб. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли