«Нью-Джерси» - «Миннесота»: кому удастся избежать уаилд-кард?

Нью-Джерси - Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2018)

23.02.2018
06:00 МСК
«Пруденшал Центр», Ньюарк, США

«Нью-Джерси» и «Миннесота» находятся на седьмом и восьмом местах в своих конференциях соответственно. Команды всеми силами пытаются обеспечить себе спокойную концовку регулярки, но в НХЛ такое бывает редко. Чем закончится игра? - читайте в нашем прогнозе.

Нью-Джерси - Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.36
X3.99
П22.74
ТБ (5,5)1.96
ТМ (5,5)1.86
1.48
Х21.62

«Нью-Джерси»

«Нью-Джерси» прервал свою серию из четырех побед и проиграл на своем льду «Коламбусу». Команда Грина пока что может спокойно играть, ведь есть целых пять очков отрыва от тех же «Блю Джекетс». По-прежнему нет в составе хозяев Кори Шнайдера, который получил травму паха. «Девилс» много пропускают без своего основного голкипера, даже в игре против «Пиджаков» получили две шайбы, хотя бросков было не так уж и много.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Миннесота» перепрофилировалась из домашней команды в гостевую и в шести последних играх добыла восемь очков. Посмотрим, на сколько хватит «Дикарей», но тем не менее, Койву и партнеры продолжают играть очень результативно на выезде. В недавней игре «Уаилд» уверенно обыграли «Айлендерс», до этого хорошо себя проявили в Сент-Луисе. Сейчас «Миннесота» хороша именно в гостях.

Тренды

  • Тотал больше прошел в шести из девяти матчах «Миннесоты».
  • Четыре из пяти прошлых игр «Уаилд» на выезде были «верховыми».
  • Четыре из шести последних мачтей между командами завершились на ТБ 5,5.
  • «Нью-Джерси» провел пять из семи последних матчей результативно.

Прогноз

1.96LeonТБ (5,5)
«Нью-Джерси» продолжает играть без Кори Шнайдера и пропускает очень много. В прошлой игре «Коламбус» бросил всего 17 раз, но забил две шайбы, в то время как хозяева отметились лишь одной. «Дьяволам» нельзя расслабляться, необходимо брать очки и обходить «Филадельфию» в дивизионе. «Миннесота» же продолжает играть в открытый хоккей и сейчас очень хороша именно на выезде. Мы считаем, что в данной встрече будет не менее шести заброшенных шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли