Андухар - Тим: удастся ли испанцу удивить Тима качеством своей игры?

Пабло Андухар - Доминик Тим. Прогноз на АТР Рио-де-Жанейро (23.02.2018)

Пабло Андухар

Пабло Андухар

23.02.2018
04:00 МСК
Рио-де-Жанейро, Бразилия
Доминик Тим

Доминик Тим

Взглянув на последние результаты, Тима становится понятно, что он находится в отличной форме. Андухар пытается полноценно вернуться в АТР-тур, но сделать это весьма непросто. Удастся ли испанцу создать трудности Доминику? – узнайте в прогнозе наших аналитиков.

Пабло Андухар - Доминик Тим. Прогноз на АТР Рио-де-Жанейро (23.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П111.00
П21.07
Ф1(+6)1.96
Ф2(-6)1.92
ТМ 18.52.00
ТБ 18.51.90

Пабло Андухар

Пабло, из-за того, что ему пришлось пройти через несколько операций, пропустил фактически два сезона. Именно по этой причине он сейчас находится на 1821-й позиции в рейтинге. Крайне важно на грунтовой серии турниров ему заработать как можно больше рейтинговых очков, так как без этого реанимировать свою профессиональную карьеру не удастся. Испанец обладает хорошей первой подачей, умело строит свою игру на задней линии, но у сетки он действует не всегда уверенно, да и со второй подачей не все идеально. Анхудару уже 32 года, поэтому не так много времени у него на то, чтобы вернуться хотя бы в первую сотню рейтинга. В первом раунде соревнований в Рио-де-Жанейро со счетом 7-5, 6-2 Пабло переиграл Геральда Мельцера, показав хорошую игру.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Доминик Тим

Доминик семь побед подряд одержал в формате двух сетов. Совершенно никаких шансов он не оставляет своим соперникам. Австриец на корте умеет делать практически все. Он может терпеть в обороне, когда этого требует ситуация, находить умелые моменты для перехода в атаку, да и подача у него выбивающая мощная, которая на грунте позволяет заставить соперника играть далеко за задней линией. Тим, победив на соревнованиях в Буэнос-Айресе, не смог подняться с шестой позиции в рейтинге, но тем не менее он заметно приблизился к Топ-5 рейтинга АТР. На старте турнира в Бразилии со счетом 6-2, 7-5 Тим обыграл Душана Лайовича.

Тренды

  • Между собой один раз встречались теннисисты. Со счетом 2-0 по сетам два года назад на этом же турнире Тим победил.
  • Одна победа в этом сезоне в четырех играх на счету Андухара.
  • Семь побед подряд в активе Тима.

Прогноз

1.961win.comФ1(+6)

Тяжелая игра ждет Андухара, но он будет цепляться за каждый шанс, так как понимает, что по-другому подняться в рейтинге он не сможет. Его высокий процент прохождения первой подачи и выигрыша на ней в матче с Геральдом Мельцер дает ему целый ряд перспектив удержать вполне солидную плюсовую фору, выставленную букмекерами. Тим мотивирован, но когда-то у него могут возникнуть хотя бы минимальные трудности с тем, чтобы добыть победу, и не исключено, что это будет с Андухаром. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли