«СКА-Нева» - «Химик» Воскресенск: способен ли «Химик» на сенсацию?

«СКА-Нева» - «Химик» Воскресенск. Прогноз на ВХЛ 23 февраля

23.02.2018
20:00 МСК
Санкт-Петербург, Россия

«СКА-Нева» в концовке регулярки не имел шансов побороться с «Динамо» за первую позицию ВХЛ. «Химик» только в последних матчах чемпионата решил вопрос с выходом в плей-офф. Удастся ли гостям создать интригу в противостоянии? – наши эксперты в своем прогнозе ответят на это.

«СКА-Нева» - «Химик» Воскресенск. Прогноз на ВХЛ 23 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П11.38
X5.90
П26.80
Ф1(-1,5)1.75
ТМ 5.51.55
ТБ 5.52.59

«СКА-Нева»

Евгений Попихин, проведя оценку регулярного чемпионата, сказал, что его подопечные могли лучше сыграть, так как были поединки, где команда целиком и полностью проваливалась в плане психологии. Коллектив из Санкт-Петербурга старается играть вариативно в зоне атаки, много бросая, но при этом надежно обороняясь. «СКА-Нева» в матче с командой из Воскресенска должен опасаться контратак соперника. Не нужно вместе с соперником действовать примитивно, важно постараться играть первым номером и добыть столь важную первую победу в серии.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

С приходом Вячеслава Козлова начались серьезные перемены в команде, так как изменились требования. Этот специалист хочет, чтобы его подопечные постоянно прессинговали соперника и встречали его высоко в своей зоне, а не садились ближе к своим воротам. Не все игроки справились с этим, и с ними пришлось расставаться. Пока игра коллектива из Воскресенска не всегда стабильна, но при удачных стечениях обстоятельств, когда все получается, за игрой «Химика» приятно наблюдать. Важно в Санкт-Петербурге «не упасть в грязь лицом» и показать свои лучшие действия на льду, только так можно зацепиться за результат.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды встречались в ходе сезона. В обоих матчах победа оставалась за «СКА-Невой»
  • «СКА-Нева» дома одержал восемь побед в последних десяти играх.
  • «Химик» выиграл только два из десяти последних гостевых поединка.

Прогноз

1.551хСтавкаТМ 5.5

Букмекеры предложили высокий тотал на данную встречу, но вряд ли он будет пробит, так как гости предложат свою разрушительную игру, которая будет мешать хозяевам комфортно строить свои атаки. Только быстро забитая первая шайба может привести к атакующему течению игры, но ожидаем, что даже это не поможет командам пробить тотал в 5,5 шайб. Неделю назад между собой в Санкт-Петербурге встречались эти коллективы и был зафиксирован счет 4-1. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли