«Сокол» - «Саров»: состоится ли уверенная победа хозяев?

«Сокол» - «Саров». Прогноз на ВХЛ 23 февраля

23.02.2018
16:00 МСК
Красноярск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Команда из Красноярка после явно неудачного старта сезона смогла собраться и уверенно вышла в плей-офф. «Саров» с целым рядом трудностей, но все-таки шагнул в матчи навылет. Сможет ли «Сокол» уверенно победить? – ответ найдете в нашем прогнозе.

«Сокол» - «Саров». Прогноз на ВХЛ 23 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
X3.80
П23.80
Ф1(-1,5)2.70
Ф2(+1,5)1.50
ТМ 4.51.65
ТБ 4.52.25

«Сокол»

Александр Титов имеет большой опыт работы в ВХЛ, до серьезных проблем в Воронеже с финансированием он успешно тренировал местный «Буран». Особых успехов в работе с «Соколом» добиться пока не получается. Может быть, именно этот плей-офф станет отправной точкой. У коллектива из Красноярска есть хороший состав, который наигрывался на протяжении двух сезонов. Не совсем уверенная игра «Сокола» связана с тем, что с вратарями есть проблемы. Илья Андрюхов и Сергей Белов не играют стабильно. Титов привел Илью с «Бурана» и знает его потенциал, он может провести матч на высочайшем уровне, но потом следует провал. В матчах плей-офф результат во многом будет зависеть от того, удастся ли на последнем рубеже вратарям «Сокола» отыграть надежно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Благодаря серии из шести побед подряд, добытой в концовке регулярки, данный коллектив смог подняться на девятую позицию. Совсем немного ему не хватило, чтобы закрепиться в восьмерке и получить преимущество домашнего льда. В составе команды большое количество молодых хоккеистов, но сотрудничество с «Торпедо» НН не всегда положительным образом сказывалось на ее результатах. Петерис Скудра в силу не самого успешно сезона для своих подопечных забирал многих перспективных игроков «Сарова» в КХЛ, и Игорю Аверкину приходилось проводить постоянную ротацию состава. Иногда это приводило к затяжным сериям из поражений.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в этом сезоне, и при этом обменялись гостевыми победами в основное время.
  • «Сокол» дома выиграл пять из десяти последних поединков.
  • «Саров» в гостях из десяти последних матчей победил только в трех.

Прогноз

1.75PinUp.comТБ 4

Значительно хуже выступают подопечные Аверкина в гостях, нежели на своем домашнем льду. При этом они понимают, что для успеха в серии им нужно цепляться хотя бы за одну победу в поединках в Красноярске. Если этого не произойдет, тогда рассчитывать на выход в 1/4 финала плей-офф будет невероятно трудно. Учитывая проблемы «Сокола» на последнем рубеже, команда не будет отсиживаться в обороне, что приведет к активному развитию событий в матче, и это предопределит большое количество заброшенных шайб. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли