«Торонто» - «Айлендерс»: смогут ли «Островитяне» отомстить за недавнее унижение?

Торонто - Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2018)

23.02.2018
06:00 МСК
«Эйр Канада Центр», Торонто, Канада

В начале феврале канадцы разгромили «Айлендерс» на своем льду. С того момента поменялось только то, что «Нью-Йорк» стал играть чуть лучше. Поможет ли это гостям? - узнайте в прогнозе на матч.

Торонто - Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.84
X4.65
П23.41
ТБ (5,5)1.39
ТМ (5,5)2.69
1.32
Х21.97

«Торонто»

Вряд ли кто-то сомневается в том, что «Торонто» будет играть в плей-офф в текущем сезоне. Команда на 21 очко опережает «Флориду», хоть и у «Пантерз» есть пять игр в запасе. «Мейпл Лифс» блестяще играют с конца января, и одним из первых матчей в хорошей форме был как раз-таки поединок против «Айлендерс». Тогда канадцы без труда разделались с «Островитянами», забросив тем пять безответных шайб. В прошлых играх «Листья» не бежали вперед сломя голову, сохраняя хладнокровие. В играх против «Флориды» и «Детройта» подопечные Бэбкока старались сыграть надежно и от обороны.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Второй год подряд «Айлендерс» будут бороться за место в плей-офф. В этом сезоне все начиналось очень хорошо, но огромное количество пропущенных шайб выбросило «Нью-Йорк» за пределы первой восьмерки. Сейчас «Островитяне» провели неплохой отрезок, засушили два матча, но в игре против «Миннесоты» вновь получили пять голов. Естественно, для гостей сейчас очень важно наладить игру в защите, и уже есть некоторые сдвиги в хорошую сторону.

Тренды

  • «Айлендерс» сыграли четыре из пяти последних матчей на выезде на ТМ 5,5.
  • «Нью-Йорк» провел четыре из пяти последних матчей на тотал меньше.
  • Только в десяти из 30 матчей «Торонто» дома был пробит тотал 6,5 больше.

Прогноз

1.961win.comТМ (6,5)
Букмекеры считают, что в этой встрече будет перестрелка, хотя в прошлой игре не был пробит даже стандартный тотал. «Торонто» сейчас и «Торонто» образца начала сезона - совершенно разные команды. Канадцы стали увереннее играть в обороне, пожертвовав атакующим потенциалом. «Нью-Йорк» старается наладить игру в защите, два матча на ноль - яркое тому подтверждение. Для гостей каждая игра на вес золота, а вот «Листья» сейчас в очень комфортном положении. Мы считаем, что ставка натотал 6,5 меньше является выгодным решением в сложившейся ситуации.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли