«Каролина» - «Питтсбург»: будут ли «Ураганы» играть более стабильно?

Каролина - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (24.02.2018)

24.02.2018
06:30 МСК
«PNC-арена», Роли, США

Команды в четвертый раз в этом сезоне сыграют друг с другом. «Питтсбург» набрал бешеный ход и является лучшей командой в лиге на данный момент. Выиграют ли гости в Роли? - читайте в нашем прогнозе.

Каролина - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (24.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.60
X3.90
П22.48
ТБ (5,5)1.86
ТМ (5,5)2.05
1.54
Х21.49

«Каролина»

«Каролина» получила передышку после матча с «Нью-Джерси». За это время конкуренты только ухудшили свое положение, и «Ураганы» имеют возможность обойти «Коламбус» и «Айлендерс». Не так давно «Харрикейнз» провели сильную серию матчей на родной арене, но она прервалась тремя поражениями от соперников по дивизиону. Команда Фолка играет очень плохо именно против команд из своей конференции, хотя и нельзя сказать, что хозяева в ужасной форме.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Питтсбург» также получил отдых. Команда Майка Салливана не прекратила побеждать и продлила свою серию двумя очками в Коламбусе. Сейчас «Пингвины» очень хороши, но все-таки «Пенс» не так сильны на выезде, как дома. Кросби и партнеры получают отличную возможность вырваться в лидеры дивизиона, пока «Вашингтон» теряет очки. На сегодняшний день «Питтсбург» является лучшей командой в лиге.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл пять последних матчей в основное время.
  • Восемь из десяти прошлых игр между клубами закончились победой «Пенс».
  • «Пингвины» выиграли 12 из 17 матчей против команд из Столичного дивизиона.
  • «Каролина» победила всего в трех матчах дома против команд из своего дивизиона.

Прогноз

1.9zenith.comФ2 (0)
Обе команды получили отдых, но ушли на него в разной форме. «Каролина» весь февраль отдает очки соперникам по дивизиону и провела лишь небольшую уверенную серию против слабых клубов Западной конференции. «Питтсбург» же с конца января очень много забивает и демонстрирует слаженную игру на всех участках площадки. Мы считаем, что гости должны победить в этой встрече на правах сильнейшего.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли