«Торпедо» - «Торос»: смогут ли хозяева сделать выводы из первого поражения?

Торпедо - Торос. Прогноз на плей-офф ВХЛ 24 февраля

24.02.2018
17:00 МСК
Усть-Каменогорск, Казахстан

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Мало кто ожидал, что «Торпедо» в стартовом матче плей-офф на домашней арене уступит «Торосу». Слабо действовали хозяева в зоне атаки. Удастся ли им сравнять счет в серии? – узнайте в нашем прогнозе.

Торпедо - Торос. Прогноз на плей-офф ВХЛ 24 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П11.90
X4.20
П23.30
Ф1(-1,5)2.70
Ф2(+1,5)1.50
ТМ 4.51.90
ТБ 4.51.90

«Торпедо»

Мисхат Фахрутдинов хоть и не показывал того, что он расстроен, на послематчевой пресс-конференции был не многословен. Нужно его подопечным прибавлять в движении и лучше реализовывать свои шансы у ворот соперника. Владели преимуществом хозяева в первом матче серии, но это неудивительно, так как гости намерено откатились назад. «Торпедо» много бросало по воротам Павла Хомченко, но при этом больше одной шайбы забросить не удалось. Закономерный итог первой встречи серии - победа гостей со счетом 1-3.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Руслан Сулейманов смог доказать всем, что его назначение на пост главного тренера команды из Нефтекамска не случайно. Его подопечные очень грамотно тактически действовали в Усть-Каменогорске. Отличная физическая готовность помогла им выдержать атаки соперника и добыть важнейшую выездную победу. Теперь нужно «Торосу» во втором матче серии оказывать психологическое давление на соперника, чтобы выжать из этого максимум для себя дивидендов.

Тренды

  • Три раза между собой встречались команды. Две победы на счету «Торпедо» и один раз «Торос» был сильнее.
  • «Торпедо» выиграло шесть из десяти последних поединков.
  • «Торос» был сильнее в пять из десяти выездных матчей.

Прогноз

1.55Parimatch.comП1 с учетом ОТ и буллитов

После слабой игры у коллектива из Усть-Каменогорска просто нет другого шанса, как бросить все силы чтобы сравнять счет в серии. Второе поражение - и выезд в Нефтекамск может поставить подопечных Фахрутдинова в критическое положение. Важно хозяевам первыми забить, и тогда они перейдут на свой любимый стиль игры на контратаках. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли