«Байер» - «Шальке»: кто окажется сильнее?

Байер - Шальке. Прогноз на Бундеслигу (25.02.2018)

25.02.2018
20:30 МСК
«Бай-Арена», (Леверкузен)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ 0.0%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 13/ 0.6%

Сейчас «Байер» и «Шальке» входят в пятерку команд, которые ведут сражение за места в еврокубках. Кому удастся после очного матча укрепить свои позиции по отношению к конкуренту? Эксперты ВсеПроСпорт.ру дают свой прогноз

Байер - Шальке. Прогноз на Бундеслигу (25.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.94
X3.72
П24.10
ТБ2,51.85
ТМ2,52.06
да1.67
нет2.32

«Байер»

К отчетному матчу «Байер» подходит на четвертом месте, замыкая таким образом лиго-чемпионскую четверку. Однако, пока говорить о каких-т раскладах относительно евркубков не стоит. Только «Бавария» железно гарантировала себе место в главном клубном турнире Европы, пятерка преследователей особой стабильностью не отличается и расположилась в диапазоне трех очков.

За последнее время  в актив «аспириновых» можно занести победы над «Хоффенхаймом» (4:1) и «Гамбургом» (2:1) в гостях, дома повержен «Манйц» (2:0). Но и без неожиданностей не обходилось – не так давно на «Бай-Арене» три очка набрала «Герта» (0:2), чуть раньше в гостях подопечныеХайко Херрлиха не смогли сломить сопротивление «Фрайбурга» (0:0).

Ситуация с травмированными в Леверкузене рабочая – под вопросов только защитник Венделл, несколько матчей команда играет без Ларса Бендера

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Шальке», как впрочем и «Байер», прошлый сезон провел не лучшим образом и в еврокубки не попал. Пока исправить эту несправедливость гельзенкирхенцам удается, на данный момент «кобальтовые» замыкают шестерку.

Сказать, что играет «Шальке» идеально никак нельзя  - только в последних пяти матчах команда Доменико Тедеско теряла очки трижды, проиграв например «Баварии» (1:2) и «Вердеру» (2:1), ну удалось взять три очка и в домашнем поединке с «Ганновером» (1:1). Обыграть на этом отрезке гельзенкирхенцы смогли на выезде «Штутгарт» (2:0), а в последнем туре дома расправились с «Хоффенхаймом» (2:1).

Возможные потери «Шальке» перед выездом на «Бай-Арену» выглядят следующим образом – защитники Баба Рахман и Инсуа, полузащитники Коноплянка и Маккени, назвать всех их ключевыми игроками никак не получается.

Тренды

  •  Между собой команды уже 34 матча не играют без забитых мячей
  • Обыграть «Байер» гельзенкирхенцы смогли только в одном и семи недавних матчей
  • Дома «Байер» выиграл у «Шальке» только в одном из четырех недавних матчей
  • На своем поле «Байер» не забил только в одном матче сезона
  • «Шальке» в гостях забивает восемь туров подряд, 3 из 4 недавних выездов стали «верховыми»

Прогноз

1.671хСтавкаОБЗ

Пара очень непростая, а сам очный матч несет крайне важное турнирное значение, так что  выделить в нем фаворита непросто. Букмекеры в его роли видят «Байер», но и гостевой «Шальке» смотрится очень неплохо. Преимущество домашнего поля в этой паре ни видится критичным - гельзенкирхенцы в последние годы регулярно увозили очки с «Бай-Арены», равно как «Байер» регулярно их брал на «Фелтинсе».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли