«Бордо» - «Ницца»: как пройдет воскресный дневной матч?

Бордо – Ницца. Прогноз на матч Лиги1 (25.02.2018)

25.02.2018
20:00 МСК
Стадион "Стад-де-Бордо", Бордо

Традиционно в воскресенье во французской Лиге1 играются три матча. Днем в Бордо одноименный клуб встретится с «Ниццей». Эти команды имеют абсолютно равные основные статистические показатели. Как сыграют турнирные соседи? – детали в нашем прогнозе.

Бордо – Ницца. Прогноз на матч Лиги1 (25.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.09
X3.25
П23.80
Больше (2,0)1.60
Меньше (2,0)2.19
Ф1(0)1.45
Ф2(0)2.56

"Бордо"

В прошлом туре «Бордо» прервал свою замечательную серию, уступив с минимальным счетом «Марселю». Перед этим, «жирондинцы» выиграли четыре матча кряду, в том числе у «Нанта» и «Лиона». Руководство клуба было вынуждено прибегнуть к смене тренера. Таким был ответ на многочисленные провалы осенью и зимой минувшего года. Приход в команду Густаво Пойета придал мощный импульс его подопечным. До игры на «Велодроме» «шевроны» входили в первую тройку самых прогрессирующих команд чемпионата. После 26 туров хозяева занимают восьмое место с активом в 35 очков.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Удивительно, но высокий полет «орлов» прервал аутсайдер №1 – «Мец». До конца января «Ницца» не проигрывала в восьми матчах. Этим бронзовый призер минувшего первенства частично компенсировал потери ранней стадии соревнований. Сейчас у команды Люсьена Фавра новый спад – одно очко из двенадцати возможных. У гостей те же 35 очков и худшая, по сравнению с «Бордо», разница забитых и пропущенных мячей. И соседняя девятая позиция.    

Тренды

  • «Бордо» выиграл два последних домашних матча с тоталом больше 3,5.
  • «Бордо» не забивал в прошлом туре.
  • «Бордо» не играл вничью в тринадцати последних поединках.
  • «Ницца» проиграла две последние встречи с тоталом больше 2,5 голов.
  • Девять последних гостевых матча «Ниццы» были с тоталом больше 1,5 гола.
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Ниццы» (1:0).
  • Последняя личная встреча в Бордо принесла нулевую ничью.

Прогноз

1.64PinUp.com1Х+ТБ(1,5)

«Бордо» с Пойетом преобразился: стал играть смелее и агрессивнее. Только сопернику уровня «Марселя» удалось остановить победный ход его команды. «Ницца» попала в очередную полосу неудач на национальной и континентальной аренах. Коллектив Люсьена Фавра скатился на девятое место и выбыл из Лиги Европы. К воскресной встрече хозяева подойдут более свежими и, как уже повелось, нацеленными на позитивный исход. Видится победа «шевронов». Но накопился уж очень большой дефицит ничьих. Потому берем в качестве первой половины ставки «двойной исход». Ожидаем, что результативность будет соответствовать последним показателям на «Стад де Бордо». Добавляем самый разумный минимум – ТБ(1,5). 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли