Джессика Андраде - Тиша Торрес: кто станет следующей претенденткой на титул?

Джессика Андраде - Тиша Торрес. Прогноз и ставки на бой UFC (25.02.2018)

Джессика Андраде

Джессика Андраде

25.02.2018
11:00 МСК
Amway Center, Орландо, США.
Тиша Торрес

Тиша Торрес

На ближайших выходных в Орландо пройдет турнир UFC on FOX 28. Cо-главным событием вечера станет противостояние между Джессикой Андраде и Тишей Торрес. Какой прогноз на бой? Читайте далее.

Джессика Андраде - Тиша Торрес. Прогноз и ставки на бой UFC (25.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.37
П23.44

Джессика Андраде

Джессика Андраде после поражения от Ракель Пеннингтон решила сменить дивизион и спуститься на одну весовую категорию ниже. Такое решение было принято в связи с достаточно невзрачной антропометрией для 135-фунтового дивизиона. Результаты не заставили себя долго ждать. Джессика  одержала три кряду победы и даже участвовала и чемпионском поединке против Йоанны Энджейчик, в котором уступила решением судей. В своем последнем бою сумела победить Клаудию Гаделью.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Тиша Торрес

На данный момент занимает пятую строчку рейтинга “веса соломинок” UFC. В ММА она имеет рекорд 10-1, а свое единственное поражение в карьере потерпела от действующей чемпионки Роуз Намаюнас единогласным решением судей на турнире UFC on FOX 19 во Флориде. После досадного поражения записала в своей актив две подряд победы над Бек Роулингз и Жулианой Лимой. В недавнем поединке сумела добыть победу над Мишель Уотерсон.

Тренды

  • На счету Джессики Андраде 23 поединка, заработано 17 побед.
  • Тиша Торрес провела 11 поединков, из которых в десяти сумела добыть победу.

Прогноз

1.371хСтавкаП1
Нас ожидает поединок, который пройдет исключительно в стойке, так как встречаются две яркие ударницы. В отличии от соперницы, Джессика Андраде обладает нокаутирующей мощью и умеет завершать поединки досрочно. Скорее всего, Андраде перестреляет соперницу в стойке и добудет победу единогласным решением судей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли