«Флорида» - «Питтсбург»: есть ли шансы у «Пантер»?

Флорида - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (25.02.2018)

25.02.2018
06:00 МСК
«BB&T Центр», Санрайз, США

В гости к «Пантерам приедет команда, которая обыгрывает всех подряд. «Питтсбург» победил в шести прошлых играх и вышел на первое место в дивизионе. Сумеют ли «Пантерз» остановить «Пенс»? - читайте наш прогноз на эту встречу.

Флорида - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (25.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.74
X4.00
П22.33
ТБ (5,5)1.70
ТМ (5,5)2.29
1.66
Х21.49

«Флорида»

«Флорида» серьезно нацелилась на попадание в плей-офф, но вряд ли «Пантерам» удастся выйти в финальную сетку через дивизион. Команды из Атлантического дивизиона очень сильны, точнее только первые три. Они же лидируют и в таблице конференции, и в таблице лиги. Еще недавно тяжело было представить то, что «Пантерз» будут реально претендовать на выход в игры навылет. Однако, сейчас хозяева находятся в прекрасной форме и имеют очень хорошие шансы на успех. В команду вернулся Луонго, а сам клуб стал регулярно брать очки.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Питтсбург» показывает невероятные результаты и уже выбился в лидеры дивизиона. Накануне команда переиграла «Каролину» в Роли и взяла очередные два балла. Сейчас «Пенс» являются лучшей командой в лиге, но не факт, что это продлится долго. «Пингвинам» придется играть второй матч за два дня, а на выезде команда Кросби не так хороша, как дома. К тому же, две последние победы были над клубами, которые находятся в плохой форме.

Тренды

  • «Питтсбург» проиграл четыре из семи матчей на выезде против команд из Атлантического дивизиона.
  • «Флорида» выиграла семь из десяти последних матчей дома.
  • «Пенс» проиграли в 18 играх в гостях.
  • «Пингвины» выиграли оба матча у «Флориды» в этом сезоне со счетом 4:3.

Прогноз

1.661хСтавка
«Питтсбург» в прекрасной форме, но то же самое можно сказать и о «Флориде». «Пантеры» стали очень сильны дома, что доказывают десять побед в последних 13 играх на «BB&T Центр» арене. «Пингвины» не всегда идеально выступают на выезде, к тому же «Пенс» проведут второй матч за два дня. В этой встрече мы верим в то, что «Пантерз» смогут набрать хотя бы один балл.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

147Прогнозов
65Выигрыш
5Возврат
77Проигрыш
-56.2% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли